Сингл «Oui mais non»

Elena23
Elena23
Прохожий
подробнее
101 29 сен 2010 в 17:32
Цитата Mylenovez:
Правда, ребята? Все любят Миленочку???

ЛЮБИМ И ОБОЖАЕМ!!!!!!! *На небесах от любви* *На небесах от любви* МИЛЕН!МИЛЕН!МИЛЕН!*На небесах от любви* *На небесах от любви*

*40Mylene Farmer *40

Anastasiyka
Anastasiyka
Завсегдатай
подробнее
102 29 сен 2010 в 17:32
ребят, вот вы про соседей говорите, а я до сих пор на работе периодически слушаю песню только скачав на телефон,
вы не представляете как же мне хочется наконец включить нормальные колонки, сабвуфер и погроооомче, и это желание все нарастает и нарастает, бедные мои соседи *Пою*

сегодня будет Oui mais non *Коварные мысли*
и очень громко *Здорово* *Здорово*

Цитата:
Все любят Миленочку???

OUI И ТОЛЬКО OUI
*Бросает сердечки* *Бросает сердечки* *Бросает сердечки* *Бросает сердечки* *Бросает сердечки* *Бросает сердечки*

Незнакомка кто ты? Рыжая бестия или Ангел?...

Сообщение отредактировал(а): Anastasiyka, 29 сен 2010 в 17:36

Mylenovez
Mylenovez
Администраторы
подробнее
103 29 сен 2010 в 17:33
Цитата Аннэ:
Мне вообще кажется,что сегодня весь мир слушает эту песню
Цитата Аннэ:
во всяком случаи наш миленомир-так точно.
А миленщиков очень много на планете Земля!!! *Браво* Поэтому где-то пол Мира!!! *Экстаз* *Приве-е-е-т!* *Экстаз* *Экстаз*

Anastasiyka
Anastasiyka
Завсегдатай
подробнее
104 29 сен 2010 в 17:40
Цитата:
Настён, спасибо

Не за что Вов, я и правда так думаю *Сердце*

Незнакомка кто ты? Рыжая бестия или Ангел?...

Lai
Lai
Je T'aime'щики
подробнее
105 29 сен 2010 в 18:28
Цитата Mylenovez:

Конечно!" Я наверное навсегда буду нести этот сингл с некоторыми.. ..... и теперь Да но...НЕТ! Господи! Да! Но нет! Любовь неприкасаемая.... *Бросает сердечки*
Всем спасибо! Спасибо за посты откровений и пусть патетических! Мы можем и имеем права восторгаться! Милен достигнула нашей отдачи и мы познали её любовь. Она о нас не забыла!.... *Сердце* *Сердце* *Роза* *Роза* *Экстаз* *Экстаз* *Влюблён* *Влюблён*
Цитата Mag:
Миленочка любит многоточие, в нём, порой, многое кроится........

Это точно! Я часто замечаю...
Цитата Anastasiyka:
многие на этот раз считают что новая песня попса попсее некуда, (пардон) возможно это так,

Возможно. Но истинные то знают на что акцентировать внимание свое- конечно ГОЛОС! Конечно манера пения! Браво Милен!

...L'amour N'est Rien........~oOo~.......On est tous des imbeciles...

Сообщение отредактировал(а): Lai, 30 сен 2010 в 6:07

Laurent1
Laurent1
Гуру
подробнее
106 29 сен 2010 в 19:02
Цитата Mylenovez:

ДА, ДА, ДА !!! Не Только ЛЮБИМ, но и БОГОТВОРИМ !!! *На небесах от любви* *Бросает сердечки* *Сердце* *Роза* *На небесах от любви*
Ну разве рыженького Ангелочка можно не любить? Да без Милен даже жить невозможно! А Любовь к Милен - это Святое!!! *Сердце* Никогда не устану это повторять!!! Вот пусть хоть что со мной делают!...
Цитата Lai:
Мы можем и имеем права восторгаться! Милен достигнула нашей отдачи и мы познали её любовь. Она о нас не забыла!....

О, да! Lai, Ты абсолютно права! *Рукопожатие* Милен о Нас всегда помнит и не забывает никогда! Мы Ей дарим свою ЛЮБОВЬ, а Она Нам - Свой ГЕНИЙ, Свою КРАСОТУ и ДОБРОТУ !!! *Сердце*
Цитата Anastasiyka:
а я до сих пор на работе периодически слушаю песню только скачав на телефон,

Я тоже в данный момент на работе, поэтому пишу урывками, и тоже слушаю песню Миленочки на телефоне!!! Даже прямо сейчас! Вот не могу наслушаться и Всё, так как долго ждал этого события - новой песни Милен! И вот Мечта сбылась!!! *Бросает сердечки* Сингл- СУПЕР-КЛАСС! С чем я ВАС ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ !!! *Пьянка*

" Мы не можем продолжать творить всё безнаказанно; настанет день, когда нам придётся заплатить за всё, заплатить очень щедро, ибо мы забываем осознавать насилие, гнусность, извращение..." ( Laurent Boutonnat )

Очень спасибо сказали (2): Mylene20, natalig29

kentavr66
kentavr66
Je T'aime'щики
подробнее
107 29 сен 2010 в 19:09
urple">Не поверит никто ... Но я прослушал ЭТО только 3 мин назад .....
Я еще в шоке Вчера ночью сидел-думал дождусь откуда нибудь... Сегодня на работе никак не получилось Я пока в шоке Пока не отошел- буду слушать снова
Но пока просто нет слов Понравилось дико
*На небесах от любви* *На небесах от любви* *На небесах от любви* *На небесах от любви* *На небесах от любви* *На небесах от любви* *На небесах от любви* *На небесах от любви* *На небесах от любви*

MF01.JPG

Кумиров нет.Одна она.Навсегда
Mylene Farmer
kentavr66.gif

Mylenovez
Mylenovez
Администраторы
подробнее
108 29 сен 2010 в 19:12
Laurent1, УРА, Василий! Спасибо! И тебя с этим грандиозным событием!!! *Приве-е-е-т!* Я так же на работе в наушниках по началу сидел *Да да!* *Смешинка*

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
109 29 сен 2010 в 19:30
Цитата kentavr66:
Не поверит никто ... Но я прослушал ЭТО только 3 мин назад .....

Вадим,рада,что ты это услышал и слушаешь и переживаешь эти незабываемые первые впечатления,которые заставляют биться бешено сердце и тело в конвульсии *Жара* *Влюблён* *Влюблён*,если честно я даже сейчас испытываю мощь и энергию этой песни,а всё благодаря нашей волшебнице-МИЛЕН *Сердце*

Люблю тебя одну ,мою любимую звезду...
Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

........................................................................................................
Я – такая же, как и мои песни, – распутная, нежная и верная. Очень верная.
Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini

Митька
Митька
Новичок
подробнее
110 29 сен 2010 в 19:32
Цитата Mylenovez:

Конечно любим!!!

Цитата kentavr66:
Не поверит никто ... Но я прослушал ЭТО только 3 мин назад .....

Я то-же послушал первый раз минут десять назад. Но теперь уже через домашний кинотеатр играет и очень громко! *Экстаз* *Экстаз* *Экстаз*

Сообщение отредактировал(а): Митька, 29 сен 2010 в 19:34