Сингл «Oui mais non»

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
121 29 сен 2010 в 22:22
Цитата:
ей позволено писать и исполнять ВСЕ.что угодно Кто то сомневается,что это будет "не на уровне"?
.............................тогда мне просто жаль этих людей............

Спасибо,Вадим,за эти слова,мне тоже жаль этих людей,и даже не хочется что-то доказывать и убеждать.
Только для настоящих поклонников важна сама Милен и всё что она делает.И я никогда не позволю себе высказаться как-то плохо или с негативом в адрес её творчества или её самой,я её слишком люблю и благодарю её за то,что она дарит мне счастливые мгновения и позволила быть в своём мире.
И НАПОЛНИЛА МОЮ ЖИЗНЬ СМЫСЛОМ.

Люблю тебя одну ,мою любимую звезду...
Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

........................................................................................................
Я – такая же, как и мои песни, – распутная, нежная и верная. Очень верная.
Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini

kentavr66
kentavr66
Je T'aime'щики
подробнее
122 29 сен 2010 в 22:54
Цитата Аннэ:
Только для настоящих поклонников важна сама Милен и всё что она делает

"Настоящих"поклонников много Очень много Просто дело даже не именно в ней-в Милен Фармер... Такие,как она- с кем ее действительно можно сравнивать в мире эстрады,шоу бизнеса и в некоторых других аспектах- конечно же есть...Но таких людей очень мало Их по пальцам можно перечесть А ныне живущих и творящих - подавно...Не хочется сейчас копаться в памяти и приводить примеры.Почему то навскидку на ум пришёл Пол Маккартни. Сэр Пол. Конечно он во времена "Битлз" и он Сейчас-это большая разница Но разве кто нибудь позволит себе усомниться во всем,что он делает?! Да и сам титул СЭРа далеко не каждому жалуется...
Просто время идет И все меняется Это течение Милен чувствует потрясающе тонко Она ПРЕВЫШЕ всего и всех в самом правильном смысле этого понятия
И уже настал тот период ,как мне кажется,что без всякого смущения- её стоит любить и принимать такой,какой она пожелает быть сама Она заслужила это!
И она выдает такие темы о которых ТАК ярко и талантливо уж точно не творил никто...
..... У нее еще найдется чем нас всех шокировать!
*На небесах от любви* *Сердце* *На небесах от любви* *Сердце* *На небесах от любви* *Сердце* *На небесах от любви* *Сердце* *На небесах от любви* *Сердце*

MF01.JPG

Кумиров нет.Одна она.Навсегда
Mylene Farmer
kentavr66.gif

Сообщение отредактировал(а): kentavr66, 29 сен 2010 в 22:55
Очень спасибо сказали (1): Laurent1

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
123 29 сен 2010 в 23:21
Цитата kentavr66:
И уже настал тот период ,как мне кажется,что без всякого смущения- её стоит любить и принимать такой,какой она пожелает быть сама Она заслужила это!
И она выдает такие темы о которых ТАК ярко и талантливо уж точно не творил никто...
..... У нее еще найдется чем нас всех шокировать!

Вот я об этом,Вадим,время идёт оно не стоит на мести,Милен просто двигается вперёд,она полна новых идей,с которыми рада поделиться с нами,она творческий человек,разносторонний,и делает то,что должна делать,а мы уж сами должны выбрать нравится нам такая,новая,Милен или нет....у каждого есть выбор,главное правильно его сделать и не предать ту,которая делает всё и хочет получить одобрение и спасибо именно от нас,искренне любящих и понимающих.
Я свой выбор сделала давно и не жалею ни о чём,потому что в моём сердце живёт любовь к ней....

Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

........................................................................................................
Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini

Сообщение отредактировал(а): Аннэ, 29 сен 2010 в 23:21

kentavr66
kentavr66
Je T'aime'щики
подробнее
124 29 сен 2010 в 23:40
Шок понемногу проходит Может быть только пока и сейчас
Подумалось вот о чём:

Народ! О чем вообще можно говорить- в смысле стиля и музыки?!!
Ни в коем случае не хочу никого обидеть...но такие высказывания
Цитата dasich:
Не то, чтобы совсем merde, но где-то около.... музыка и мотив.... Банальней некуда

кажутся немного странными- тем более от человека не понаслышке с Милен знакомого...
Да вы подумайте и ответьте- КТО ЕЩЕ решится в её годы(которых никто и не даст ей в реальности) исполнять музыку в таком стиле как написана и задумана "Qui mais non"? А потом - будем надеяться и выходить с ней на сцену? Это же фантастика! Ей же не 25,не 30 и даже не 40! Те ,которых "дохрена" и ноги то иногда от пола оторвать не могут,да и многие и не выйдут на эту сцену- в студии куда проще "горячие хиты" испекать,как пирожки
А уж про тексты этих "хитов" я вообще помолчу...
Хотелось бы чтобы такие вещи поняли и оценили все,кто хотя бы не безразличен к Ней А другие и так понимают *Подмигнуть*

MF01.JPG

Кумиров нет.Одна она.Навсегда
Mylene Farmer
kentavr66.gif

Очень спасибо сказали (1): Laurent1

Mylenovez
Mylenovez
Администраторы
подробнее
125 30 сен 2010 в 6:28
Цитата Аннэ:
испытываю мощь и энергию этой песни,а всё благодаря нашей волшебнице-МИЛЕН

Вот это точно! Заряд энергии необыкновенный! Песня с каждым прослушиванием нравится всё сильнее и сильнее! Сегодня утром проснулся с этим мотивом в голове и напеваю его даже пока вот пишу этот текст!

Как же мне нравится именно это исполнение, жаль я не могу передать это текстом, как она играет словами, как их произносит здорово!! *Экстаз* *Сердце* *Уррра!*

Ребята, очень рад, что песня вызывает у всех вас такие положительные эмоции и вообще столько много эмоций!!! Вы только посмотрите на статистику: в этой теме о сингле «Oui mais non» на данный момент столько же постов, как и в теме о сингле Dégénération и это за 3 дня!!!! А это означает, что песня очень и очень СУПЕРСКАЯ, ПРЕВОСХОДНАЯ, НЕПОВТОРИМАЯ!!!! Да, да! Неповторимая!!! *Да да!*

Я горд за мою любимую Милен!!! *Горжусь* *Горжусь* *Горжусь*

Сообщение отредактировал(а): Mylenovez, 30 сен 2010 в 6:32 | причина: Без указания причины

Lai
Lai
Je T'aime'щики
подробнее
126 30 сен 2010 в 6:28
Цитата kentavr66:
Первый с NRJ с голосом диктора-останется как память

Ага!!! Уже везде записано!
Цитата Mylene20:
Ещё более качественная версия!

Спасибо Наташа!
Мерси Милен! *Сердце* *Сердце* *Сердце*

...L'amour N'est Rien........~oOo~.......On est tous des imbeciles...

Mylene20
Mylene20
Je T'aime'щики
подробнее
127 30 сен 2010 в 8:49
Вчера прослушала песню за день раз 200... *На небесах от любви* *На небесах от любви* *На небесах от любви*
Маме очень понравилось новое творение Милен. *Влюблён* *Влюблён* *Влюблён*
Услышала, говорит: "Я такой раньше не слышала..." *Пою* *Пою* *Пою*
Я говорю: "Конечно не слышала, сдня песня только вышла" *Бросает сердечки* *Бросает сердечки* *Бросает сердечки*
Пока за кмпом дела делали пол часа подряд песня крутилась. Мама не скрывая балдела *Здорово* *Здорово* *Здорово*
Спать я легла с песней в ушах (а так же в сердце и душе...) *Сплю* *Пою* Но какой там сон - ноги так и дрыгались под музыку *Смешинка* *Смешинка* *Смешинка*
И было такое ощущение что я знаю её лет 100, не меньше.... так она мне полюбилась *Влюблён* *Влюблён* *Влюблён*
urple">Oui mais.... Non

Сообщение отредактировал(а): Mylene20, 30 сен 2010 в 9:02

Mylene20
Mylene20
Je T'aime'щики
подробнее
128 30 сен 2010 в 9:17
Цитата Elena23:
Да... а у меня такая история приключилась... вообщем слушаю на всю квартиру «Oui mais non» ... И тут я еле услышала звонок в дверь... Смотрю стоит соседка и говорит- что это за песня у тебя играет? А я говорю новая песня Милен.... А тут улыбается и говорит- Классная!!! Воть так.....«Oui mais non»

повезло тебе с соседями!))) Мои вчера тоже вдоволь наслушались (слава Богу никто не пришёл ))))) Думаю весь подъезд услышал, все 5 этажей (я на 2м живу) *Здорово* *Здорово* *Здорово* *Здорово*

Сообщение отредактировал(а): Mylene20, 30 сен 2010 в 9:18

Mylene20
Mylene20
Je T'aime'щики
подробнее
129 30 сен 2010 в 9:25
Цитата Mylenovez:
Правда, ребята? Все любят Миленочку???

ПРАВДА!!!!!!! Пиз****болам тут не место!!!!!!! ЛЮБЛЮ МИЛЕН!!!!!!!!! ЛЮБЛЮ «MYLÈNE, JE T'AIME!»
*Сердце* *Сердце* *Сердце* *Сердце* *Сердце* *Сердце* *Сердце* *Сердце* *Сердце* *Сердце* *Сердце* *Сердце* *Сердце* *Сердце* *Сердце* *Сердце* *Сердце* *Сердце* *Сердце* *Сердце* *Сердце*

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
130 30 сен 2010 в 9:53
Цитата:
Ей же не 25,не 30 и даже не 40!
Хотелось бы чтобы такие вещи поняли и оценили все,кто хотя бы не безразличен к Ней А другие и так понимаю

Поймут именно те,кто действительно принимают её такой какая она есть и тот,кто в первую очередь Уважает Милен.
Милен- это Милен,и этим всё сказано,сравнение с кем-то здесь вообще не приемлимо,и раз Милен решила исполнить песню,отличающую от её репертуара,это её выбор и я его принимаю и понимаю.
Мне нравится новая песня очень,а Милен всегда останется Милен,чтобы она не делала,что бы она не исполняла.
И мне грустно,когда люди,которые якобы её ''любят'',могут написать и осудить её.В такие моменты хочется сказать Милен,я с тобой,ты,всё делаешь правильно и я тебя очень сильно Люблю *Сердце*
Oui mais.... Non *Круто* *Здорово*
Милен Фармер-остаётся быть Милен Фармер,она никуда не счезла,давайте это всегда помнить и любить её разной.

Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini