Сингл «Oui mais non»

Mylene20
Mylene20
Je T'aime'щики
подробнее
131 30 сен 2010 в 11:04
Аннэ, как же я с тобой согласна!!!!!!!! Ты прям выразила все мои мысли!!! *Роза* *Роза* *Роза*
Сейчас мож я и не по теме (пардон заранее) - но я люблю Милен за всё то, что она для нас делает!!! За то, что Она есть!!! Время меняется, меняется Милен, НО при этом ОНА остаётся собой!!!!
Я поражаюсь некоторым товарищам (а их, к сожалению, много), которые отворачиваются от Милен только потому что им что-то в ней не понравилось.... Не понимаю я таких людей. *Подвёл* *Подвёл* *Подвёл*
Я не имею музыкального образования, у меня нет слуха - и я не могу говорить что эта музыка хорошая, это плохая. Тут Милен поёт хорошо, тут поёт плохо.
Для меня МИЛЕН ИДЕАЛЬНА!!!!!! Я ЕЁ ЛЮБЛЮ!!!!! И копаться в ней не собираюсь!!!! Обсуждать части тела - чё настоящее, а что нет - это тоже не моё, я не пластический хирург *Зелёный парень* *Зелёный парень* *Зелёный парень* Пусть она внутри хоть робот!!! Люблю я её и всё тут!!!
От ного сингла, повторюсь в который раз, я без ума!!!!! Кручу его который раз подряд - уже не поддаётся счёту.... *Экстаз* *Экстаз* *Экстаз*
Такого не было ни с одной песней Милен.... Oui mais.... Non бомба!!!!!!! С нетерпением жду клипа.... *Здорово* *Здорово* *Здорово*
И ещё, ребят, речитатив в песне исполняет Милен????? *Не знаю* *Не знаю* *Не знаю* После первых прослушиваний мне казалось что нет, сейчас я даже не знаю.... Везде пишут что обработанный голос Милен.... *Не знаю* *Не знаю* *Не знаю*

Очень спасибо сказали (4): Аннэ, kentavr66, Laurent1, natalig29

Mylene20
Mylene20
Je T'aime'щики
подробнее
132 30 сен 2010 в 11:26
Цитата Аннэ:
давайте это всегда помнить и любить её разной

сразу вспомнился стишок:
Я бываю такая разная,
то капризная, то прекрасная,
то страшилище опупенное,
то красавица мисс вселенная,
то покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюся матерно,
то в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну - расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком,
то люблю и тотчас ненавижу,
то боюсь высоты,
но на крышу выхожу погулять темной ночкой,
то жена, то примерная дочка,
то смеюсь, то рыдаю белугой,
то мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина -
просто Я -
НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА ...
*Сердце* *Сердце* *Сердце* *Сердце* *Сердце*

Сообщение отредактировал(а): Mylene20, 30 сен 2010 в 12:31

Mylenovez
Mylenovez
Администраторы
подробнее
133 30 сен 2010 в 11:29
Цитата Аннэ:
И мне грустно,когда люди,которые якобы её ''любят'',могут написать и осудить её.В такие моменты хочется сказать Милен,я с тобой,ты,всё делаешь правильно и я тебя очень сильно Люблю

Аня, полностью тебя понимаю, вчера многие "миленщики" так отзывались о песне и о Милен, что после этого и язык не поворачивается их назвать миленщиками! Умники, 6ля! Комментаторы! Идите футбол комментируйте! А Милен не смейте!!!*Гнев* *Гнев* *Силач* Милен знает что делает, и раз сделала, значит так хочет она и никто больше!!!

Цитата Mylene20:
Такого не было ни с одной песней Милен.... Oui mais.... Non бомба!!!!!!!
Песня действительно имеет эффект разорвавшейся бомбы и, думаю, нее только во франции, но и в России, ну во всяком случае среди Миленщиков. Такого действительно я не помню за свои 5 лет по жизни с Милен. Это подобно, наверное, Libertine или Pourvu qu'elles soient douces. Такого горячего обсуждения и эмойций об одной песне я ещё ни разу не видел! Ощущение, что вышел целый альбом или клип (представляю что будет, когда реально это произойдёт) и я этому несказанно рад!!!

Рад, что Миленочка так нас обрадовала и шокировала в хорошем смысле слова!!! Отличный результат!! *Уррра!* *Роза* *Роза*

MYLÈNE, JE T'AIME!

Сообщение отредактировал(а): Mylenovez, 30 сен 2010 в 11:33 | причина: Без указания причины
Очень спасибо сказали (1): Аннэ

Mag
Mag
Забанен
подробнее
134 30 сен 2010 в 16:34
Аннэ, kentavr66, Сообщения с №:127 по 129 совершенно не по данной теме. Ребят, без обид, но напоминаю, что текущая тема имеет название Сингл «Oui mais non» Я сам восхищаюсь Милен, и, с Вами абсолютно согласен на все сто, Но! Есть соответствующие темы для подобных речей. Спасибо за понимание! Придерживаемся основной темы! *Подмигнуть*

Mag
Mag
Забанен
подробнее
135 30 сен 2010 в 17:24
Разные аудиоверсии песни

Mylenovez
Mylenovez
Администраторы
подробнее
136 30 сен 2010 в 18:14
Цитата Mag:
Сообщения с №:127 по 129 совершенно не по данной теме. Ребят, без обид, но напоминаю, что текущая тема имеет название Сингл «Oui mais non»
Вов, ребята тут не причём, они писали это в трёпе, перенёс посты я, разговор актуален как раз для этого сингла и шёл на его фоне, поэтому и перенёс сюда.

Mylenovez
Mylenovez
Администраторы
подробнее
137 1 окт 2010 в 7:04
Новая обложка сингла (возможно вторая версия), пока что малюсенбкая:

[ файл c идентификатором удалён или недоступен ] uploads/forums/1/forums-tR99--image41c.png[/img]

Фотографию Милен с обложки в полном росте можно посмотреть в теме фото Милен.

Сообщение отредактировал(а): Mylenovez, 1 окт 2010 в 7:06 | причина: Без указания причины
Очень спасибо сказали (2): Lai, Mylene20

Lai
Lai
Je T'aime'щики
подробнее
138 1 окт 2010 в 7:39
Цитата Mylenovez:
Вов, ребята тут не причём, они писали это в трёпе, перенёс посты я, разговор актуален как раз для этого сингла и шёл на его фоне, поэтому и перенёс сюда.

А я вот подумала о вновь разочарованных фанатах (первая волна "разочарованных" прокатила после Апельки). а вот зря они так! Милен ещё прибавит лирики и меланхолии в музыке. Просто она думает в отличии от них о других! А фанаты думают только о себе о своем лишь состоянии души... эгоцентризмом попахивает! Не честно по отношению к своей же любви к Милен критиковать ни Милен ни её новую песню... Как хочет так и поет! И ведь не просто ей так захотелось! Это обдуманно с заботой о людях с разными пристрастиями! Да и я с удовольствием попляхаю под Милен! Время плакать, время смеяться... ,Короче быть сему! И я искренне рада за позитивные нотки! Да и что за паника? Типа у Милен не было темпомузыки! Электроника всегда! Она кстати одна из первых овладела электронным стилем, просто он из-за меланхоличности своей так ярко не выражался как в «Oui mais... non»...
Слушаю по кругу эту песню и восхищаюсь с цинизмом! Люблю тебя Милен!!!!!
........
Ребят есть перевод точный уж?

...L'amour N'est Rien........~oOo~.......On est tous des imbeciles...

Mag
Mag
Забанен
подробнее
139 1 окт 2010 в 7:54
Цитата Lai:
Ребят есть перевод точный уж?
Не знаю какой уж точный, но на данный момент, лучший тут. Правильный вопрос, Насть, столько вариантов в сети существует.

Mag
Mag
Забанен
подробнее
140 1 окт 2010 в 8:44
Цитата Mag:
столько вариантов в сети существует.
Это не перевод, а типа разные версии "слов"

forums-5d3df363ded0.jpg-R2ps-0.jpg