Сингл «Oui mais non»

Mag
Mag
Забанен
подробнее
151 2 окт 2010 в 9:59
Чуть по иному обложка

forums-abe992d24b26.jpg-SN0Q-0.jpg

Говорят, что обложка будет именно такая

Очень спасибо сказали (1): Laurent1

Laurent1
Laurent1
Гуру
подробнее
152 2 окт 2010 в 10:36
Цитата Lai:
А я вот подумала о вновь разочарованных фанатах (первая волна "разочарованных" прокатила после Апельки). а вот зря они так!

Я вот о разочарованных, с позволения сказать, "фанатах "вообще не думаю... Я уже писал об этом и повторюсь ещё раз,- если они разочаровались в Милен, то значит никогда Её по настоящему не любили, а "любили " всего лишь "образ", выдуманный ими же самими...
Цитата Mag:
Ребят, чем больше слушаю «Oui mais… non»,тем больше и сильнее люблю! Песня восхитительная!!!!!!!!!! Сразу же отметил в ней чисто «миленовские» мотивы, несравнимые ни с какими гагами и прочим барахлом

Владимир (mag),Молодец!!! *Улыбка*Достойные слова НАСТОЯЩЕГО МИЛЕНЩИКА! Согласен с каждым словом! *Подмигнуть* Жму руку! *Рукопожатие*
Цитата Lai:
Не честно по отношению к своей же любви к Милен критиковать ни Милен ни её новую песню... Как хочет так и поет! И ведь не просто ей так захотелось! Это обдуманно с заботой о людях с разными пристрастиями!

Золотые слова!!! *Мерси* Действительно, Милен непредсказуема и очень МНОГОГРАННА.
Она никогда не зацикливается на чём-то одном, Её Творчество постоянно развивается и не стоит на одной "мёртвой " точке. Эту же Уникальность и Неповторимость Милен Нам продемонстрировала и Своей новой композицией " Oui mais...Non". И это очень прекрасно,что Милен подарила Нам очередной и ,как всегда ПО - МИЛЕНОВСКИ НЕПОВТОРИМЫЙ ШЕДЕВР : "OUI MAIS...NON"!!! *Бросает сердечки* *На небесах от любви* *Сердце*
А впереди Нас ещё ждут потрясающие, приятные сюрпризы: НОВЫЙ АЛЬБОМ, и, возможно, НОВЫЕ КОНЦЕРТЫ!!!!! *Улыбка* *Бросает сердечки*

" Мы не можем продолжать творить всё безнаказанно; настанет день, когда нам придётся заплатить за всё, заплатить очень щедро, ибо мы забываем осознавать насилие, гнусность, извращение..." ( Laurent Boutonnat )

Laurent1
Laurent1
Гуру
подробнее
153 2 окт 2010 в 11:18
Цитата Mag:
Заостряю внимание на нашем опроснике и голосовании, равно, как и на других сайтах и форумах- песня ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ большинству!!!!!!!!! Это радует, думаю, что песню и сингл ждёт большой успех и дальше

А разве может быть иначе? *Не знаю* Милен, как ВСЕГДА - на Высшем уровне!!! *Круто* И я тоже уверен, что Песню- Сингл и вдальнейшем будет сопровождать УСПЕХ!!! *Браво*

" Мы не можем продолжать творить всё безнаказанно; настанет день, когда нам придётся заплатить за всё, заплатить очень щедро, ибо мы забываем осознавать насилие, гнусность, извращение..." ( Laurent Boutonnat )

Mag
Mag
Забанен
подробнее
154 2 окт 2010 в 22:50
Mylene Farmer представила сингл из нового альбома

Милен Фармер выпустила весьма неожиданный сингл "Oui mais... Non"

Очень спасибо сказали (1): Laurent1

Mylene20
Mylene20
Je T'aime'щики
подробнее
155 2 окт 2010 в 22:56
Приятно видеть что и русская интернет-пресса заговорила о Милен... да ещё такими красивыми словами *Да да!* *Да да!* *Да да!*

Mag
Mag
Забанен
подробнее
156 2 окт 2010 в 22:59
Цитата Mylene20:
акими красивыми словами

"Утонченной французской исполнительнице, несмотря на изменения времени, удается сохранить свой музыкальный стиль - и это она вновь и вновь доказывает в электронной композиции «Да, но ... нет»". *Круто* *Язычок*

Mylene20
Mylene20
Je T'aime'щики
подробнее
157 2 окт 2010 в 23:15
mag, да-да!! и ещё вот тут:
"...непревзойденная певица, голос которой не спутаешь ни с каким другим."
Скоро и радиостанции российские заговорят о Милен, о её сингле... альбоме...

Сообщение отредактировал(а): Mylene20, 2 окт 2010 в 23:17

Lai
Lai
Je T'aime'щики
подробнее
158 3 окт 2010 в 4:22
Цитата Mag:
думаю, что песню и сингл ждёт большой успех и дальше

Да я уж друзей "заразила" этой песней. Прикольно, скидываю им.. они так нехотя принимают файл, дескать ОПЯТЬ Милен.... А потом после прослушивания говорят- О ДА! Супер! ))))
Цитата Laurent1:
сли они разочаровались в Милен, то значит никогда Её по настоящему не любили, а "любили " всего лишь "образ", выдуманный ими же самими...

Согласна! Да Да и ДА! Любить можно по-разному. Я люблю её ВСЮ и ВСЁ!!! Ангел мой!

...L'amour N'est Rien........~oOo~.......On est tous des imbeciles...

Lai
Lai
Je T'aime'щики
подробнее
159 3 окт 2010 в 4:36
Цитата:
до сих пор остается примером для подражания для молодых коллег и предметом восхищения для меломанов. Утонченной французской исполнительнице, несмотря на изменения времени, удается сохранить свой музыкальный стиль - и это она вновь и вновь доказывает в электронной композиции «Да, но ... нет». Обладательница многочисленных наград, поэтесса, актриса, а также непревзойденная певица, голос которой не спутаешь ни с каким другим.

Да! Хорошо пишут! И коменты очень хорошие.

...L'amour N'est Rien........~oOo~.......On est tous des imbeciles...

wasp7235
wasp7235
Новичок
подробнее
160 3 окт 2010 в 10:51
очень приятно видеть такое большое число поклонников....значит всё отлично у Милен.......а песня всё таки прелестная....КЛАСС...