Сингл «Oui mais non»

MyleneGothFarmer
MyleneGothFarmer
Зарегистрированные
подробнее
161 3 окт 2010 в 11:15
Боже у меня прям до сих пор сжимается внутри всё) Помню как первый раз нажала на плей) Всё перевернулось, замелькало, радости было просто до нельзя, даже голова закружилась. Столько эмоций, восторг, волнение, удивление, всё это сразу) Милен просто оживляет своим творчеством) Не скажу что ожидала от песни большего, нет! Я вообще не ожидала что будет такой хит! Браво Мадам, всё что я ещё могу сказать. *Здорово* *Круто* *Бросает сердечки*

Сообщение отредактировал(а): MyleneGothFarmer, 3 окт 2010 в 11:15

Lai
Lai
Je T'aime'щики
подробнее
162 3 окт 2010 в 14:26
Цитата MyleneGothFarmer:
Милен просто оживляет своим творчеством)

Точно! Особенно сейчас, после затишья! Ой как оживила!
Реально встряхнула! Всё как надо и когда надо! Милен знает своё дело! А не просто попевает,*Прощелыга* и ждет оценки критиков. Люблю её!!! *Сердце*

...L'amour N'est Rien........~oOo~.......On est tous des imbeciles...

Mag
Mag
Забанен
подробнее
163 3 окт 2010 в 20:51
самопал и фантазии на тему сингла

*Лох* *Не катит*

http://img716.imageshack.us/i/mfneu.jpg/
http://radikal.ru/F/s06.radikal.ru/i179/1010/0a/db84acb7c90a.png.html
http://alsacherie.free.fr/photos/affichage%20libre/oui-non/oui-non_1.jpg

Mylene20
Mylene20
Je T'aime'щики
подробнее
164 3 окт 2010 в 21:05
mag, последней так не иначе как в теме миленоприколов место *Ржач*
Хорошо, конечно если у людей фантазия есть, но я предпочитаю орегинал от Милен *Дарю любовь* *Дарю любовь* *Дарю любовь*

Laurent1
Laurent1
Гуру
подробнее
165 4 окт 2010 в 14:46
Цитата MyleneGothFarmer:
Милен просто оживляет своим творчеством

Да, да, убеждаюсь в этом постоянно и ежедневно, так как даже дня не могу прожить без Милен и Её песен! *Подмигнуть*
Цитата MyleneGothFarmer:
Столько эмоций, восторг, волнение, удивление, всё это сразу)

Почти тоже самое было и со мной, и ещё, когда я услышал в первый раз ЭТУ песню, в который раз убедился в том , в чём никогда и не сомневался- в Великой и необыкновенной Уникальности Нашего Ангела!!! *Сердце* Послушайте, с какой поразительной и гениальной лёгкостью Милен, своим неповторимым, ангельски-прекрасным Голосом, превращает песню, даже в Новом для Неё стиле,- в Прекрасное музыкальное произведение, пресущее толко Милен! Конечно, музыка песни хороша и сама по себе, но именно Голос и Текст Милен,- Самое Главное и Самое Прекрасное Сокровище этого музыкального произведения!!! *Сердце*
Цитата Lai:
Милен знает своё дело! А не просто попевает, и ждет оценки критиков. Люблю её!!!

Это точно! Уж кто-кто, но Милен точно никогда не будет петь песни которые Ей не нравятся, лишь бы угодить капризным критикам или недовольным фэнам... Милен всегда была и остаётся Независимой от чужого мнения!!! Как и подобает НАСТОЯЩЕЙ БОГИНЕ!!! *Роза* *На небесах от любви* *Сердце* *Бросает сердечки*

" Мы не можем продолжать творить всё безнаказанно; настанет день, когда нам придётся заплатить за всё, заплатить очень щедро, ибо мы забываем осознавать насилие, гнусность, извращение..." ( Laurent Boutonnat )

Mylenovez
Mylenovez
Администраторы
подробнее
166 4 окт 2010 в 16:43
Цитата Laurent1:
Конечно, музыка песни хороша и сама по себе, но именно Голос и Текст Милен,- Самое Главное и Самое Прекрасное Сокровище этого музыкального произведения!!!

ВОТ!!! И М Е Н Н О ! ! ! Согласен на все 100% , Василий, ты прав! И те кто это не заметил - мне жаль их! Глупые эти люди!!!

Обожаю эту песню, слушаю по многу раз на дню, в транспорте, на работе, по дороге домой, дома, в постели, в ванной подвпеваю. Да но... нет, какой текст - она Миленочкин и смысл у него ещё тот! Эта игра слов, обожаю её!!

Милен, я тебя люблю, красавица ты моя, умница ты моя!!!!

Mag
Mag
Забанен
подробнее
167 4 окт 2010 в 19:03
Посмотрел ютуб. Что же творится с "ремиксами"? Так вот что Конечно это самопальные, но некоторые даже и ничего, ради разнообразия, слуханул

kentavr66
kentavr66
Je T'aime'щики
подробнее
168 4 окт 2010 в 19:53
Цитата Mag:
ради разнообразия, слуханул

Тож слуханул Не впечатлило как то. Оригинал ближе и приятней Потом когда время пройдет- может и приживется что нибудь

MF01.JPG

Кумиров нет.Одна она.Навсегда
Mylene Farmer
kentavr66.gif

Mag
Mag
Забанен
подробнее
169 4 окт 2010 в 20:43
Цитата kentavr66:
Потом когда время пройдет- может и приживется что нибудь
Время- это главный судья. Всё расставится на свои места. Время- это и адвакат и прокурор, и судебная коллегия.... Всё в одном лице... Главное одно- Милен есть, была и будет! Остальное- это...

Mag
Mag
Забанен
подробнее
170 5 окт 2010 в 20:15
Слухи о клипе «Oui mais non»

Говорится что-то о лесе и некоторых танцорах одетых как волки, чьи глаза в процессе исполнения
хореографии краснеют в некоторый момент.
Милен начинает с "естественным" взглядом, потом глаза краснеют и она становиться все более и более сексуальней; на ней сексуальный наряд и красные туфли на платформе. Сквозь деревья виден темно-красный свет, а из-за тумана появляется полная луна.
Еще пишется, что клип не полностью готов.