Сингл «Oui mais non»

Laurent1
Laurent1
Гуру
подробнее
181 9 окт 2010 в 13:15
Цитата Mylenovez:
Ребята, активно глосуем за нашу Миленочку! Я уверен, она будет на 1-ом месте!!

Да, Женя,спасибо за ссылочку! Уже проголосовал, и буду ещё голосовать только за Милен!!! *Сердце* *На небесах от любви*

" Мы не можем продолжать творить всё безнаказанно; настанет день, когда нам придётся заплатить за всё, заплатить очень щедро, ибо мы забываем осознавать насилие, гнусность, извращение..." ( Laurent Boutonnat )

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
182 9 окт 2010 в 13:55
А голосовать несколько раз можно,я уже готова много-много раз это проделать,Миленочка всё равно будет первой для нас,но хочется помочь новой песни,пусть знают,кто такая Милен и её поклонники.

Люблю тебя одну ,мою любимую звезду...
Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

........................................................................................................
Я – такая же, как и мои песни, – распутная, нежная и верная. Очень верная.
Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini

LiderRomanti
LiderRomanti
Зарегистрированные
подробнее
183 15 окт 2010 в 12:25
песня оui mais...non слишком необычна для милен. сразу чувствуется что нет лорана. хотя говорилка перед припевом прията. но за такую работу можно поставить 4 с натяжкой потому что слишком сильно отдает попсой которую сейчас крутят везде. хотя милен нам показала что она вполне может петь не только сильную лирику но и простые песенки.

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
184 15 окт 2010 в 13:32
Цитата LiderRomanti:
слишком сильно отдает попсой которую сейчас крутят везде

Ну опять началось.....
Песня супер и совсем не попсовая,потому что сделанная Милен,а всё что делает Милен это нечто больше музыки и её жанров.
А я досих пор слушаю и танцую. *Радостный пупсик* *Радостный пупсик*«Oui mais...non» *На небесах от любви*

Люблю тебя одну ,мою любимую звезду...
Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

........................................................................................................
Я – такая же, как и мои песни, – распутная, нежная и верная. Очень верная.
Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini

Mylenovez
Mylenovez
Администраторы
подробнее
185 15 окт 2010 в 14:51
Цитата Аннэ:
Ну опять началось.....
Споры будут, мне кажется всегда, они всегда и были, кто-то говорит так, а кто-то иначе, но Милен, определённо знает что делает, и это мне очень и очень нравится *На небесах от любви* Песню я очень полюбил и восхищаюсь, как игриво и красиво Милен её исполняет, ну и всем кто вот так вот пишет
Цитата LiderRomanti:
за такую работу можно поставить 4 с натяжкой потому что слишком сильно отдает попсой которую сейчас крутят везде

я говорю так:

Цитата:
... если уж кажется что песня попсовая, то в попсе таких текстов трудно отыскать!

LiderRomanti
LiderRomanti
Зарегистрированные
подробнее
186 15 окт 2010 в 15:16
я говорю так:

Цитата:
Цитата:
... если уж кажется что песня попсовая, то в попсе таких текстов трудно отыскать!

в плане текста все сделано отлично. в этом милен себе не изменяет. тема любови и откровенности как всегда на высоте, но вот музыка для такого текста мне кажется не совсем подходящая. ну что еще приходится ожидать от продюсера попсовички lady gaga? ладно для ротаций на радио песня самый раз *Да мне по...*

Сообщение отредактировал(а): Mag, 15 окт 2010 в 19:59 | причина: Без указания причины

Mylene20
Mylene20
Je T'aime'щики
подробнее
187 15 окт 2010 в 19:15
А мне всё равно - попса или не попса (я в стилях особо не разбираюсь) - мне главное что поёт Милен, и поёт для нас. *Круто* *Круто* *Круто*
Не забываем голосовать на Европе Плюс за оui mais...non *Сердце* *Сердце* *Сердце*

Очень спасибо сказали (1): Аннэ

LiderRomanti
LiderRomanti
Зарегистрированные
подробнее
188 15 окт 2010 в 19:54
Цитата Mylene20:
мне главное что поёт Милен, и поёт для нас.
Не забываем голосовать на Европе Плюс за оui mais...non
да то что она поет это конечно для нас и это самое главное. потому что в каждой песне у милен есть своя изюминка. а про голосование конечно это само собой. поддержим нашу любимицу! *Бросает сердечки*

kentavr66
kentavr66
Je T'aime'щики
подробнее
189 15 окт 2010 в 20:11
Цитата Аннэ:
Песня супер и совсем не попсовая,потому что сделанная Милен,а всё что делает Милен
Цитата:
это нечто больше музыки и её жанров
.
А я досих пор слушаю и танцую. «Oui mais...non»

Спасибо,Анюта! Это самое важное,что нужно понять...*Роза*
Да ! да! да! Ну как же не могут еще люди этого понять !!!...это нечто больше музыки и её жанров
Я представляю уже -что будет твориться,когда выйдет новый альбом полностью... Ой чего будет... *На небесах от любви*

MF01.JPG

Кумиров нет.Одна она.Навсегда
Mylene Farmer
kentavr66.gif

Сообщение отредактировал(а): kentavr66, 15 окт 2010 в 20:13

Mag
Mag
Забанен
подробнее
190 15 окт 2010 в 20:16
LiderRomanti, kentavr66, Разговор не по теме. Говорим здесь о Сингле «Oui mais non» *Разговор не по теме!*