Сингл «Oui mais non»

Mag
Mag
Забанен
подробнее
21 27 сен 2010 в 22:39
Цитата Mylenovez:
а радио RTL?
В среду, в 11 часов по Москве премьера песни на radio · "rtl"

Очень спасибо сказали (1): Аннэ

Mag
Mag
Забанен
подробнее
22 27 сен 2010 в 23:07
Подробнее о Red One.
Уроженец Тетуан, Редон, чье настоящее имя Надир Хаят, эмигрировал в Швецию в возрасте 18 лет,
чтобы целиком посвятить себя музыке. Позже он переехал в Голливуд, где он стал продюсером хип-хоп и поп-музыки.
Он сейчас работает в собственной продюсерской компании, Konvict Red One, вместе с рэппером Akon.
В 2006 году Red One стал известен во всем мире благодаря ремиксу на "Hips Don’t Lie" от Shakira.
Впоследствии он стал одним из продюсеров и композиторов Lady Gaga.
Помимо Lady Gaga, он также работает с Akon; работал с Backstreet Boys, Mika ( "We Are Young" саундтрек из фильма "Kick Ass"),
Kat De Luna, Энрике Иглесиас, Space Cowboy, Ciara, Usher, Кристина Агилера, Майкл Джексон и Лайонел Ричи.

Источник: mylene.net, mffcf.org

Очень спасибо сказали (1): Аннэ

Mag
Mag
Забанен
подробнее
23 27 сен 2010 в 23:14
http://www.purepeople.com/article/mylene-farmer-aux-nrj-music-awards-oui-mais-non_a23176/1

http://www.news-de-stars.com/myl%E8ne-farmer/oui-mais-non-c-est-oui_mrm138734.html

http://www.evous.fr/musique/Mylene-Farmer-Oui-mais-non,10968.html

Mag
Mag
Забанен
подробнее
24 27 сен 2010 в 23:25
Итак, вот тут чётко и ясно написано, что ждать новый альбом нужно в марте-апреле 2011 года!

Et bien, il vous faudra patienter jusque Mars /Avril 2011 pour découvrir le 8ème opus de Mylène Farmer ! A vos marques, comte à rebours : GOOOOOOOOOO ...

Я наизусть выучу эти слова!!!!!!! *Радостный пупсик* *Здорово* *Бросает сердечки* *Дай обняму!* *Круто* *Экстаз* *Экстаз* *Экстаз*

Очень спасибо сказали (3): Mylene20, Anastasiyka, Laurent1

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
25 27 сен 2010 в 23:27
Супеееееееееееер *Бросает сердечки* *Бросает сердечки* *Радостный пупсик* *Радостный пупсик*,Милеееееееееееееен,как же я тебя люблю.
Ещё немножко подождём,а потом тацевать начнём *Здорово* *Здорово* *Здорово*,главное раньше времяни в миленообморок не упасть. *Экстаз* *Экстаз*

Люблю тебя одну ,мою любимую звезду...
Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

........................................................................................................
Я – такая же, как и мои песни, – распутная, нежная и верная. Очень верная.
Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini

Mylenovez
Mylenovez
Администраторы
подробнее
26 28 сен 2010 в 5:49
Вырезка из новостей: Появилась некоторая информация относительно обложки сингла. Милен на нем будет изображена в левый профиль. На певице белая блузка, приоткрывающая часть груди, на которой готическим шрифтом нанесена татуировка "OUI MAIS NON". Для имени певицы использован шрифт, знакомый нам с последний синглов. Дизайнер, по традиции, Анри Нё (Henry Neu).

У меня нет слов, одни только слюни!!! *Влюблён* *Влюблён* *Уррра!* *Уррра!* *Уррра!* *Бросает сердечки* Как же я хочу увидеть мою красавицу, услышать её!!!
Цитата:
На певице белая блузка, приоткрывающая часть груди

*Уррра!* *Влюблён* *Влюблён* *Влюблён* *Влюблён* *Влюблён* *Поцелуй* *Поцелуй*

Очень спасибо сказали (1): Mylene20

Mylene20
Mylene20
Je T'aime'щики
подробнее
27 28 сен 2010 в 6:51
Новости просто сводят с ума *Об стену* *Об стену* *Об стену*
Ну Милен, ну консператор!!!! Никогда не перестану её восхищаться !!!!! *Сердце* *Сердце* *Сердце*
А песню жать осталось совсем чуток.... Завтра будет жарко!!! *Браво* *Браво* *Браво*

Очень спасибо сказали (1): Mylenovez

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
28 28 сен 2010 в 9:30
Цитата Mylenovez:
На певице белая блузка, приоткрывающая часть груди

Ого-го *Жара* *Жара* *Влюблён*,воооооооообще,крутяк полный,осень обещает быть жаркой. *Да да!*

Люблю тебя одну ,мою любимую звезду...
Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

........................................................................................................
Я – такая же, как и мои песни, – распутная, нежная и верная. Очень верная.
Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini

Anastasiyka
Anastasiyka
Завсегдатай
подробнее
29 28 сен 2010 в 11:40
Мой бог, всего так много как снег на голову, зато какой приятный снег *Бросает сердечки*

уииииииии как я рада, у меня настроение поднялось раз в 15 *Здорово* *Здорово* *Экстаз* *Экстаз* *Экстаз*
жду не дождусь завтра *Браво*

и спасибо ребята за новости *Подмигнуть*

Незнакомка кто ты? Рыжая бестия или Ангел?...

Сообщение отредактировал(а): Anastasiyka, 28 сен 2010 в 11:40

Elena23
Elena23
Прохожий
подробнее
30 28 сен 2010 в 13:37
Господи какие прекрасные новости!!!!! *Бросает сердечки* *Бросает сердечки* *Бросает сердечки*
Жду не дождусь среды!!!!!!!! Ура! ура! ура!!!!!!!!!!!! *Экстаз* *Экстаз* *Экстаз*

*40Mylene Farmer *40