Сингл «Oui mais non»

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
61 29 сен 2010 в 0:11
Цитата Mag:
Со взглядами человека глаза женщины
отвечают Да, но не,
или нет, но да.
И в глазах женщин люди проходят через свои жизни »
Да, но не,
или нет да,
выбранный это - печальная жизнь.

Нет слов,Милен-силище,умница и опять тексты над которыми нужно задуматься,рада,что в их написании она остаётся верной сама себе.
А текст,однако....ух,Милен.Merci
Вова спасибо за перевод.

Люблю тебя одну ,мою любимую звезду...
Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

........................................................................................................
Я – такая же, как и мои песни, – распутная, нежная и верная. Очень верная.
Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini

Сообщение отредактировал(а): Аннэ, 29 сен 2010 в 0:13

Mag
Mag
Забанен
подробнее
62 29 сен 2010 в 0:23
Цитата Аннэ:
Вова спасибо за перевод.
Ань, понимаю, что перевод корявый, но смысл как бы ясен. Я потом ещё поработаю, поменяю. Например, слово, "флексия" означает, преклоняю, сгибаю колено...
Песня о первозданном грехе Адама и Евы

Lai
Lai
Je T'aime'щики
подробнее
63 29 сен 2010 в 2:43
ДА но... НЕТ - *Сердце* *Сердце* *Сердце*
Да простят меня все! Простит меня Милен! Я где-то в забытии была, слишком занята! Милен! Как же я тебя люблю! Как ты вовремя! Поцелуй осени стал для меня ещё более нежным!
Цитата Mag:
так, вот тут чётко и ясно написано, что ждать новый альбом нужно в марте-апреле 2011 года!

Отлично!!!! Совсем не долго! Как всегда поражает трудоспособность и сюрпризы! Она нас любит!

Володя! Спасибо за перевод! *Глазки*
Отличная семантика, впрочем в духе Милен! Люблю её за это! Моё вечное глубокомыслие!
Ребята я поздравляю всех с этой сенсацией! *Здорово*
На обложке Милен супер! Прическа класс! *Приве-е-е-т!*

...L'amour N'est Rien........~oOo~.......On est tous des imbeciles...

Сообщение отредактировал(а): Lai, 29 сен 2010 в 2:45

Lai
Lai
Je T'aime'щики
подробнее
64 29 сен 2010 в 6:01
Цитата Mag:
Колено флексии для аллитерации,

Цитата Mag:
Например, слово, "флексия" означает, преклоняю, сгибаю колено...
Песня о первозданном грехе Адама и Евы

а я вот что то задумалась над семантикой в этой фразе.
Володь, про песню Адама и Евы не знаю. *Стесняюсь*
Но если рассмотреть со стороны лингвистики.. то вроде как все сходится... блин как же сложно!
Ну например "Аллитерация "— в стихосложении... А если изменять "морфемы" в аллитерации, то это называется флексией. А в лингвистике флексия это способ образования слов путем изменения звуков внутри основы (морфема)
Так вот я и думаю о сложности данного... *Лох*

Сообщение отредактировал(а): Lai, 29 сен 2010 в 6:05

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
65 29 сен 2010 в 8:44
Только что послушала,до сих пор не могу придти в себя *Экстаз* *Экстаз*,это нечто,непохожее ни на одну песню,но она чудо,эта новая веха в творчестве Милен.
Мы с дочеё танцевали,а она ещё и подпевала,а уменя были слёзы счастья,как мало человеку в этой жизни надо.
OUI MAIS NON»*Радостный пупсик* *Бросает сердечки* *Здорово* *Здорово* *Здорово* *Здорово* *Здорово*,Милен *Круто* *Круто* *Круто* *Круто* *Круто* *Объятия* *Объятия* *Объятия* *Объятия*
Я ещё в ступоре и недолго ещё приду,хочууу ещёёёёёёёё *Экстаз* *Экстаз*

Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

........................................................................................................
Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini

Lai
Lai
Je T'aime'щики
подробнее
66 29 сен 2010 в 9:11
Цитата Аннэ:
это нечто,непохожее ни на одну песню,но она чудо,эта новая веха в творчестве Милен.

РЕАЛЬНО!!!!!! НЕ ПОХОЖЕ!!!! Я В ШОКЕ!!! ЭТО ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!! Вдох Выдох!
НОУ ХАУ и "секрет производства"!
*Бросает сердечки* *Браво* *Экстаз* *Экстаз* *Круто* *Здорово* *Радостный пупсик* *Дай обняму!* *Приве-е-е-т!* *Лох* *Жара* *Здорово* *На небесах от любви* *Сердце*

Сообщение отредактировал(а): Lai, 29 сен 2010 в 9:14

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
67 29 сен 2010 в 9:22
А ещё английский в песни,Милен с такой чувственностью,сексуальностью поёт и на инглиш и на французком.
Здоровски, *Бросает сердечки* буду эту песню протирать до дыр,какой подарочик нам *На небесах от любви*

Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini

Mylene20
Mylene20
Je T'aime'щики
подробнее
68 29 сен 2010 в 9:23
АФИГЕННАЯ ПЕСНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *Радостный пупсик* *Радостный пупсик* *Радостный пупсик* *Радостный пупсик* Вчерашний отрывок - он хоть и оказался не фейком, но он просто жопа по сравнению с песней!!!!!!!!!!!!!!
До сих пор отойти немогу..... *На небесах от любви* *На небесах от любви* *На небесах от любви* *На небесах от любви*

Mylenovez
Mylenovez
Администраторы
подробнее
69 29 сен 2010 в 9:27
ПЕСНЯ ПОТРЯСАЮЩАЯ!!! МИЛЕНОЧКА! КАК ЖЕ Я ЛЮБЛЮ ТВОЙ ГЛОСОК! ТЕБЯ ВСЮ ЛЮБЛЮ! Песня полностью заела в хорошем смысле слова в глове!!! Просто супер! Необыкновенное исполнение, мои предположения оправдались!!!

СЛУШАЕМ И КАЧАЕМ!!!

http://mylene.pp.ru/index.php?name=forums&op=showpost&id=15964

Очень спасибо сказали (7): Mylene20, Anastasiyka, maximus bondus, Elena23, Laurent1, Митька, natalig29

Mylene20
Mylene20
Je T'aime'щики
подробнее
70 29 сен 2010 в 9:35
Mylenovez,Аннэ, Lai, Ребятки, спасибо что были рядом во время первого прослушивания этой МЕГА-ПЕСНИ!!!!!!! Мы хоть и далеко друг от друга, но МИЛЕН в очередной раз всех нас объединила!Спасибо ей за это!! Спасибо за новую песню!!!
Я сколь угодна готова ждать ТАКИЕ ПЕСНИ!!!!!!! Это потрясающе!!!!!! *На небесах от любви* *На небесах от любви* *На небесах от любви*