Сингл «Oui mais non»

Anastasiyka
Anastasiyka
Завсегдатай
подробнее
81 29 сен 2010 в 10:21
Я НА РАБОТЕ ПРЫГАЮ ДО ПОТОЛКА, СЛУШАЮ УЖЕ НЕ ЗНАЮ КАКОЙ РАЗ, СКОРО ВЫУЧУ *Браво* *Браво* *Браво*

Я В ВОСТОРГЕ !!!!!! ОХ Я ПРЯМ НЕ МОГУ, МОИ МЫСЛИ МЕНЯ ОПЕРЕЖАЮТ, Я УЖЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК МЫ ПОЕМ ВМЕСТЕ ГДЕ НИТЬ В ОЛИМПИЙСКОМ *Подмигнуть*

СЕГОДНЯ ОТЛИЧНЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!! *Здорово* *Здорово* *Здорово* *Здорово*
*Радостный пупсик* *Радостный пупсик* *Радостный пупсик* *Радостный пупсик* *Радостный пупсик* *Радостный пупсик*

Незнакомка кто ты? Рыжая бестия или Ангел?...

Mylene20
Mylene20
Je T'aime'щики
подробнее
82 29 сен 2010 в 10:41
You baby Boy
You baby love
You baby Boy Love, la la
Yo!
Я от этих слов просто тащусь *Влюблён* *Влюблён* *Влюблён* *Влюблён* *Влюблён* *Влюблён*
Песня-зажигалка!!!!!! Слушая её я ощущаю себя где-то на дискотеке в Сан-Тропе (на Лазурном берегу) *Экстаз* *Экстаз* *Экстаз*
С осенней депрессией покончено!!!!!!!!!!! *Радостный пупсик* *Радостный пупсик* *Радостный пупсик* *Радостный пупсик* *Радостный пупсик*
По песне чувствуется что Милен очень счастлива! *Браво* *Браво* *Браво* Она ласкова, игрива..... *На небесах от любви* *На небесах от любви* *На небесах от любви*
Люблю НОВУЮ МИЛЕН!!!! *Сердце* *Сердце* *Сердце* *Сердце*
И нифига на Гагу не похоже, ни разу!!! Много было разговоров ни о чём... *Жара* *Жара*

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
83 29 сен 2010 в 10:49
Цитата Mylene20:
You baby Boy
You baby love
You baby Boy Love, la la
Yo!

Я сама тащусь от этих слов,Миленочка секси *Сердце*,клип чувствую тоже будет такой же клёвый *Влюблён*.

Люблю тебя одну ,мою любимую звезду...
Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

........................................................................................................
Я – такая же, как и мои песни, – распутная, нежная и верная. Очень верная.
Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini

Elena23
Elena23
Прохожий
подробнее
84 29 сен 2010 в 11:35
Я когда всегда с опозданием! ПЕСНЯ СУПЕР!!!!!!! МИЛЕН СУПЕР!!!!СХОЖУ С УМА!!!!КАКАЯ ПЕСНЯ!!!!!!!САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ В ЖИЗНИ!!!!!! ВСЁ!!! СЕГОДНЯ МНЕ НАПЛЕВАТЬ НА СОСЕДЕЙ!!!! ИГРАЕТ НА ВСЮ ГРОМКОСТЬ И НА ВСЮ КВАРТИРУ!!!! МИЛЕН!!!! ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!! *Круто* *Бросает сердечки* *Бросает сердечки* *Бросает сердечки* *Бросает сердечки* *На небесах от любви* *На небесах от любви* *На небесах от любви* *На небесах от любви* *На небесах от любви* *На небесах от любви* *На небесах от любви* *На небесах от любви* *Сердце* *Сердце* *Сердце* *Сердце* *Сердце* *Сердце* *Влюблён* *Влюблён* *Влюблён* *Влюблён* *Влюблён* *Экстаз* *Экстаз* *Экстаз* *Экстаз* *Экстаз* *Экстаз* *Экстаз*

*40Mylene Farmer *40

Очень спасибо сказали (1): natalig29

Lai
Lai
Je T'aime'щики
подробнее
85 29 сен 2010 в 11:56
Цитата Mylenovez:
P.S. сегодня смайлики запрет снят, выражайте свои эмоции как хотите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!

Я помню! В подобных случаях ты благосклонен! СЧпасибо! Но как правильно сказала Аня: что ОНА с нами делает!!!!!! *В хлам*

...L'amour N'est Rien........~oOo~.......On est tous des imbeciles...

Mylenovez
Mylenovez
Администраторы
подробнее
86 29 сен 2010 в 11:59
Цитата Аннэ:
Женя,я уже запуталась,потом окончательный вариант напиши пожалуйста.
Конечно, Ань, обязательно, в близжайшее время в переводах появится текст и сам перевод, ну а вот собственно и он, но пока ссылкой, т.к. (цитирую автора atch-ramirez):
Цитата:
Пожалуйста, не копируйте этот перевод повсюду в сети. Он черновой, текст записан на слух с кучей ошибок. Просто ссылайтесь на этот пост.

Сообщение отредактировал(а): Mylenovez, 29 сен 2010 в 12:01 | причина: Без указания причины
Очень спасибо сказали (1): Elena23

galaxie
galaxie
Зарегистрированные
подробнее
87 29 сен 2010 в 15:04
классная песня!!
не ожидала такого от Милен. Поэтому песня вдвойне классная!!! *Бросает сердечки* *Бросает сердечки* *Бросает сердечки*
в других обсуждениях на просторах могучего инета уже читала посты о том, что Милен пошла абсолютно в другом направлении, "Гага форева", и т.д.
МИЛЕН МОЛОДЕЦ!!! я тащусь от этой песни

Pardonne-moi...Si la douleur remue tout qu`elle me broi de t`aimer comme un fou, que tu n`es pas...Pardonne-moi.

Mag
Mag
Забанен
подробнее
88 29 сен 2010 в 15:18
Цитата Lai:
флексия
Насть, в том то и дело, что Милен играет словами, заставляя в очередной раз подумать о двоякости и неоднозначности слов. Вот например, флексио в медицине-это именно сгибание, разворот...

По поводу песни- скажу честно- песня очень понравилась, особенно не припев, а куплет. Слова!!!!!! Я в восторге! *Здорово* *Бросает сердечки*

Милеееееен!!!!!!!!!!!!!! *Сердце* *Сердце* *Сердце* *Сердце*

Вот это сегодня можно делать- *На небесах от любви* *На небесах от любви* *На небесах от любви* *На небесах от любви* *На небесах от любви* *На небесах от любви* *На небесах от любви* *На небесах от любви* *На небесах от любви* *На небесах от любви* *На небесах от любви* *На небесах от любви* *На небесах от любви* *На небесах от любви* *На небесах от любви* *На небесах от любви* *На небесах от любви* *На небесах от любви* *На небесах от любви* *На небесах от любви* *На небесах от любви* *На небесах от любви* *На небесах от любви* *На небесах от любви* *На небесах от любви*

В честь такого грандиозного миленособытия, открылся опрос

Голосуем, пишем, комментируем.
Мой голос- ПЯТЬ С ПЛЮСОМ

Ура, товарищи!!!!!!!!!!! Какое же счастье! *Бросает сердечки*

Mag
Mag
Забанен
подробнее
89 29 сен 2010 в 15:39
Обратите внимание, что перед словом mais стоит многоточие......... на татуировке Милен. Миленочка любит многоточие, в нём, порой, многое кроится........

Mag
Mag
Забанен
подробнее
90 29 сен 2010 в 15:42
Цитата Mylene20:
и кончаем
Отлично сказано! Натуси! Это так и есть *Смешинка* *Стесняюсь* Добавлю к этому только одно- я задр.....ю песню «Oui mais non» *Стесняюсь* *Ржач*

ПС. Соседи пока не бомбят меня, наверное, понравилась песенка *Смешинка* *Пою*

Сообщение отредактировал(а): Mag, 29 сен 2010 в 15:44 | причина: Без указания причины