Протеже Милен

Skorpiok
Skorpiok
Зарегистрированные
подробнее
91 22 мар 2014 в 10:01
все такие в париках *Смех* *Смех*

Смотрю, что все больше и больше французских артистов переходят на радио RFM, вместо NRJ *Коварные мысли*

Видеть космос
Мечтать об иных мирах

5 annees

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
92 22 мая 2014 в 11:37
Полный трек-лист нового альбома ALIZE -BLONDE. Всего 12 наименований, включающих также вызвавшую наибольший резонанс мнений песню "Mylene Farmer".
forums-rjT8ENucZ5I-X2Xp.jpg

Согласно источнику A.Projeckt, композиция "Mylene Farmer" была прослушана самой Милен, одобрена и допущена к выпуску.
Что-то в это я не верю и не очень хочу эту песню от Ализе,хоть и ровно к ней отношусь.

Люблю тебя одну ,мою любимую звезду...
Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

........................................................................................................
Я – такая же, как и мои песни, – распутная, нежная и верная. Очень верная.
Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini

Очень спасибо сказали (7): Laurent1, Yelena84, f90, Елена, Antonio 75, Lenasorbonne, Alfabetum

Yelena84
Yelena84
Частица сайта MJ
подробнее
93 22 мая 2014 в 14:17
Цитата Аннэ:
Всего 12 наименований, включающих также вызвавшую наибольший резонанс мнений песню "Mylene Farmer".

О нет(((((
Цитата Аннэ:
не очень хочу эту песню от Ализе

Полностью поддерживаю!

J'ai reve qu'on pouvait s'aimer
J'avais reve du mot AIMER...

Очень спасибо сказали (5): MyleneJT, Елена, Antonio 75, Alfabetum, ALISA

ASI_J
ASI_J
Участник
подробнее
94 22 мая 2014 в 18:29
Отношусь к Ализе очень прохладно. Лолиту люблю, ещё Амели прикольная, чувствуются музыка Лорана. Ещё какую-то третью песню слышала, мадмуазель Джульетта, кажется, ещё голос резко звучит. Но она даже не запомнилась.
Блонд нынешний выключила на после минуты просмотра. Реклама шампуня. Бездарно. Сейчас Ализе пытается выехать на пиаре. На чем ещё ехать осталось??? *Не знаю*

Letzte Ausfahrt: Leben
Aus dem Winter meiner Seele

Очень спасибо сказали (7): kentavr66, MyleneJT, Елена, Antonio 75, Alfabetum, airy, ALISA

7nott
7nott
Je T'aime'щики
подробнее
95 22 мая 2014 в 23:15
Вот всё думаю, что Абрахам Лабориэль тоже ведь протеже МИЛЕН, он ЕЙ обязан популярностью, но ОНА с ним работать не хочет, видимо были какие то недомолвки... Жаль, он очень хорошо вписывался в концерты, украшал их. Как не старается новый барабанщик быть колоритным, у него это получается наигранно ,не естественно, он сильно проигрывает Лабориэлю, очень сильно, а Лабориэль решил, что войдёт в историю, если будет работать с Маккартни видимо, я зол на него за это, гавнюк он вот и всё, хоть я ему и благодарен за 96,2000,2006 года...

Красная КОРОЛЕВА- главная на шахматной доске !!![

Очень спасибо сказали (8): Аннэ, kentavr66, Yelena84, MyleneJT, Елена, Antonio 75, andre, Lenasorbonne

Yelena84
Yelena84
Частица сайта MJ
подробнее
96 23 мая 2014 в 22:06
Цитата 7nott:
а Лабориэль решил, что войдёт в историю, если будет работать с Маккартни видимо

А он так решил?*Пипец* *Шок* *Удивление* Я просто не в курсе. ОЧЕНЬ жаль, если инициатива была от него (по типу ализе)(((((((*Жаль* *Недовольство* *Недовольство* А если от Милен, значит, было за что... Что тоже печально*Жаль* Ведь было такое долгое взаимопонимание, искренность и гармония...

J'ai reve qu'on pouvait s'aimer
J'avais reve du mot AIMER...

Сообщение отредактировал(а): Yelena84, 23 мая 2014 в 22:07 | причина: не указана

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
97 19 июн 2014 в 22:38
forums-q2BQZNr9SJY-QX3z.jpg
В интервью для издания Figaro Ализе рассказывает о песне Mylène Farmer. Паскаль Обиспо написал эту песню давно, и изначально она не предназначалась Ализе, а просто ждала своего часа. Ализе было любопытно послушать эту песню и она сказала Паскалю: "если кто-то и должен ее спеть, то это я. Потому что нас с ней связывает история. Потому что я ее люблю и благодаря ей я стала той, кем я являюсь сейчас".
Мерси Л. Пашегоровой
А теперь сам отрывок песни,вообщем я про молчу и молчанием всё будет сказано*Злой* *Не катит* *Не катит* *Не катит*

Люблю тебя одну ,мою любимую звезду...
Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

........................................................................................................
Я – такая же, как и мои песни, – распутная, нежная и верная. Очень верная.
Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini

Очень спасибо сказали (6): Yelena84, f90, Yurgen, Antonio 75, Lenasorbonne, airy

Michel Gauthier
Michel Gauthier
Гуру
подробнее
98 20 июн 2014 в 0:20
Цитата Аннэ:
А теперь сам отрывок песни

Добавлю, что

Цитата:
Ализе упомянула Милен Фармер в сегодняшней (18 июня) передаче "Le Grand 8" канала D8:

"Милен Фармер не слушала эту песню, но она в курсе дела, так как она была первой проинформирована о её существовании..."

Хоть бы и подольше не услышала!!!

Делу время - а Mylene щас!

Очень спасибо сказали (6): Yelena84, f90, MyleneJT, Antonio 75, Lenasorbonne, airy

Antonio 75
Antonio 75
Je T'aime'щики
подробнее
99 20 июн 2014 в 5:08
Цитата Аннэ:
А теперь сам отрывок песни,вообщем я про молчу и молчанием всё будет сказано
Цитата Michel Gauthier:
Хоть бы и подольше не услышала!!!
На слух конечно жутко...Ну а вдруг там слова хорошие?*Смешинка* *Смех*

ЛЮБОВЬ есть БОГ,и МИЛЕН-АНГЕЛ ЕГО...

Очень спасибо сказали (3): f90, MyleneJT, Lenasorbonne

Mylenovez
Mylenovez
Администраторы
подробнее
100 20 июн 2014 в 6:32
О боже, ну и дрянь же. Что за визги, это не песня, а полный фарш.*Злой*ice *Балбес*

Пишу позже:
Появилась полная версия песни - благо до этого мы слышали уже её конец ... начало ещё не до такой степени отвратное, как конец.

Очень спасибо сказали (9): kentavr66, Yelena84, MyleneJT, natalig29, Yurgen, Antonio 75, Lenasorbonne, airy, Michel Gauthier