Протеже Милен

Rynita
Rynita
Участник
подробнее
101 20 июн 2014 в 14:52
Почитала перевод песни. о_О Кому интересно вот о.о http://fr.lyrsense.com/alizee/mylene_farmer У меня лично создалось впечатление что она не со всем о Милен. Хотя я могу и ошибаться, но мое впечатление такое. Да и музыка она жутко режет слух.. Т_Т Но это имхо о.о

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо
(Франкл В.)

Очень спасибо сказали (6): MyleneJT, Yurgen, Елена, Lenasorbonne, airy, Michel Gauthier

Antonio 75
Antonio 75
Je T'aime'щики
подробнее
102 20 июн 2014 в 16:09
Вообще идея песни-посвящения бывшему благодетелю фифти-фифти отдает самопиаром и подхалимажем,какая бы она не была ...Ну хочешь ты выразить любовь и признательность-просто позвони Ей и скажи об этом...

ЛЮБОВЬ есть БОГ,и МИЛЕН-АНГЕЛ ЕГО...

Очень спасибо сказали (6): Yelena84, Yurgen, Елена, Rynita, airy, Michel Gauthier

ASI_J
ASI_J
Участник
подробнее
103 20 июн 2014 в 17:36
Боюсь даже это слушать. Текстик странный, мягко сказать.

Letzte Ausfahrt: Leben
Aus dem Winter meiner Seele

Очень спасибо сказали (2): Antonio 75, Michel Gauthier

Michel Gauthier
Michel Gauthier
Гуру
подробнее
104 20 июн 2014 в 20:16
Уже доступна песня целиком... лично я не решусь её здесь выкладывать. Мне кажется - отрывка за глаза хватает. *Не катит*

Делу время - а Mylene щас!

Очень спасибо сказали (1): Yelena84

Елена
Елена
Je T'aime'щики
подробнее
105 21 июн 2014 в 12:54
Я конечно извиняюсь... но мне кажется, как то странно слышать эту песнь из уст Ализе...и текст какой-то странный... честно я не поняла... зачем Ализе взялась ее исполнять... можно подумать, что она все же завидует Милен, что у Милен такие поклонники... а ведь оно так и есть, я и встаю и ложусь с Милен.... Но все же эта песня не для Ализе... какая то показуха или пиар себя самой через Милен.... короче мне не понравилось...*Не катит* *Не катит* *Не катит*

Очень спасибо сказали (8): ovch_iu, Yelena84, f90, Rynita, airy, ASI_J, ALISA, Michel Gauthier

airy
airy
Форумчанин
подробнее
106 21 июн 2014 в 17:50
Песня совсем не понравилась,...ни музыка,ни голос,текст - ужасно банальный!!!!!!!!как вот действительно от простого поклонника,человека не сильного в поэзии,литературе,сочиненную так...мимоходом...,обычная попса....не должна Ализе была петь ее.!!!..,разве можно было выразить такой песенкой свою любовь и чувство!!!!!Почитала бы лучше письма,стихи фанатов Милен,столько можно было бы красивого,поэтичного и чувственного материала для песни подобрать.......не такой песни Милен заслуживает!!!!!!!!*Зелёный парень* *Жаль* ...все еще ниже опустилась в моих глазах Ализе,просто надо думать,ну иногда свой мозг включать ...ЧТО и для КОГО ты поешь,....мое мнение - сплошной пиар - слова о Милен,затрагивание ЕЕ имени,сплошной пиар,продвижение своего альбома....я думаю есть БОЛЬШОЕ сожаление,об упущенной и безвозвратной возможности СОВМЕСТНОЙ РАБОТЫ с Милен и Лораном....вот только тогда бы ты девочка была ДРУГОЙ,а так как многие - ничего особенного.....но...выбор был сделан на другую дорожку,теперь только и остается,что вспоминать о прошлом и создавать пиар за счет имени Милен....мне все это не приятно!!!Действительно,за столько вот лет можно же было сочинить,..пусть и не самой,...и исполнить - красивую,лиричную,чувственную песню от души и для души (ведь если ты действительно любишь) в знак признательности и благодарности Милен и Лорану,за то что явили тебя Миру,это было бы лучше всех разговоров о любви в интервью.

Очень спасибо сказали (8): ovch_iu, Yelena84, f90, Елена, Antonio 75, ALISA, Michel Gauthier, Marie_sword

Арахна
Арахна
Частица сайта MJ
подробнее
107 21 июн 2014 в 21:54
Все так активно начали ругать Ализе, что я послушала весь новый альбом сегодня. И заодно добралась и послушала два первые ее альбома (на материале Лорана и Милен).

Новый альбом в принципе не так уж и плох. Понятно, что это попса, но в принципе Милен тоже не рок и не джаз поет. На общем фоне всей попсы - очень неплохо. Моим "настольным альбомом" не станет, просто потому, что мне лично такой стиль не совсем по настроению. Но будет иметь успех. я думаю, есть музыкальность, и завершенность, не сыро, профессионально, голос у Ализе хороший, сама она прекрасна даже с этими волосами) В принципе - качественно. Не понимаю всеобщих возмущений.

Но два первых ее альбома - для меня, лучше. Это был прекрасный ее период. И для поклонников Милен он всегда будет лучшим.

Песня "Милен Фармер" тоже не так ужасна, как можно подумать, читая гневные посты. И мысль там есть. Понятно, что это не совсем трибьют, а просто отсылка на известного человека (как песня УмаТурман - Я так ждала тебя, Вова, например. - ну из этой оперы). В общем, катастрофы никакой нет. Пиар со стороны Ализе был, конечно. Не думаю, что Милен совсем-совсем ничего не знала, это тоже все "ходы", скорее всего) имхо.

Для всех окружающих людей ты - всего лишь функция, и только внутри себя ты можешь быть самим собой...

Mets ton âme de lumière
Et tournoie et tournoie
Mets ton habit de mystère
Et tournoie et tournoie

Очень спасибо сказали (7): ovch_iu, Laurent1, Miel, f90, MyleneJT, Lenasorbonne, Marie_sword

airy
airy
Форумчанин
подробнее
108 22 июн 2014 в 19:40
Сегодня прослушала весь альбом Ализе и еще раз песню "Милен Фармер"...так и остаюсь со своим мнением,(постом выше)-эта песня совсем не нравится*Не катит* ...
Цитата Арахна:
а просто отсылка на известного человека (как песня УмаТурман - Я так ждала тебя, Вова, например. - ну из этой оперы
..точно из той оперы....но вот там услышала песню "Моn planeur" ,вот хотелось бы примерно в таком стили песню о Милен....а уж если о всем альбоме Ализе ,для себя выделила 10."Сharles est stone", 2."K.-O", и 3-я ни чо так и все вроде (имхо),поклонникам наверное понравится,каждому свое,мне все равно

Очень спасибо сказали (3): ovch_iu, Аннэ, f90

Yelena84
Yelena84
Частица сайта MJ
подробнее
109 25 июн 2014 в 7:23
"Песня", если можно так сказать, отвратительная. Но надо же было хоть раз послушать. Был "культурный шок". "Вокал" невыносим - сплошные визги и вопли. "Музыка"... Ее попросту нет.
Мне одной четко слышится, что самые главные слова "MYLENE FARMER" "поются" ализе с какой-то непонятной... то ли агрессией, то ли ехидной, то ли истеричным сарказмом, то ли пренебрежением? Тут не то что любовью, тут даже отдаленно уважением не пахнет! Просто неприятно слушать!*Злой*ice
Хотелось бы, чтобы сама Милен не услышала это творение подольше.
Мне понравилось: "ализе было любопытно послушать эту песню и она сказала Паскалю: "если кто-то и должен ее спеть, то это я." Какая самоуверенность, однако!
И еще, Юра писал следующее:
Цитата Yurgen:
"Милен Фармер не слушала эту песню, но она в курсе дела, так как она была первой проинформирована о её существовании.

В общем, Милен в курсе "песни" так сказать, "в общих чертах".*Удивление*
Да и Обиспо тоже отличился в плане музыки.*Не катит*
В общем - дрянь!*Зелёный парень* *Зелёный парень* *Зелёный парень*
Это не выдерживает никакой критики.
Чего еще от этой блонды ожидать можно было?*Недовольство* Но уж песня с таким названием просто обязана была быть совсем Другой!

J'ai reve qu'on pouvait s'aimer
J'avais reve du mot AIMER...

Сообщение отредактировал(а): Yelena84, 25 июн 2014 в 7:51 | причина: не указана
Очень спасибо сказали (5): ovch_iu, f90, Елена, airy, Michel Gauthier

Michel Gauthier
Michel Gauthier
Гуру
подробнее
110 28 июн 2014 в 16:34
Убейте меня - но "М - И - лен Ф - А - рмер" я никогда не пойму. Если человек прекрасно владеет французским - откуда такое произношение идиотское взялось??? *Не катит* *Балбес*

Делу время - а Mylene щас!

Очень спасибо сказали (6): ovch_iu, Yelena84, f90, Елена, airy, Marie_sword