Протеже Милен

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
121 12 сен 2018 в 14:04
В своем Инстаграм Ализе поздравила Милен с днём рождения , а также выложила новое неопубликованное ранее совместное фото!
ализемилен.jpg

Люблю тебя одну ,мою любимую звезду...
Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

........................................................................................................
Я – такая же, как и мои песни, – распутная, нежная и верная. Очень верная.
Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini

Сообщение отредактировал(а): Аннэ, 12 сен 2018 в 14:39
Очень спасибо сказали (5): veritas, natalig29, CaramelDimitrii, gortom, Miel

CaramelDimitrii
CaramelDimitrii
Зарегистрированные
подробнее
122 12 сен 2018 в 19:21
Классная фотка!!

Yurgen
Yurgen
Je T'aime'щики
подробнее
123 12 сен 2018 в 21:53
Сегодня, в день рождения Милен, вышел первый сингл молодой французской певицы Julia. Песня называется "SEXTO". Это новая протеже Милен после Ализе и Лизы. Слова песни написала Милен, музыка Лорана Бутонна. Лоран также снял и клип на эту песню. Клип утром засветился на YouTube, но к вечеру был удалён. Я успел его посмотреть. В целом ничего особенного: съёмки в студии и какие-то переглядывания певицы с парнем. Но это, как говорится, на любителя.

Источник.

"Безответная любовь не унижает человека, а возвышает его". А.С.Пушкин

Очень спасибо сказали (2): Елена, gortom

Дмитрий
Дмитрий
Участник
подробнее
124 12 сен 2018 в 23:08
Цитата Yurgen:
Сегодня, в день рождения Милен, вышел первый сингл молодой французской певицы Julia.

Julia - S.E.X.T.O (Clip officiel)

Очень спасибо сказали (2): Елена, gortom

Yelena84
Yelena84
Частица сайта MJ
подробнее
125 13 сен 2018 в 6:53
Цитата CaramelDimitrii:
Классная фотка!!

Фотка-то классная, правда, только вот... Кое-то, видимо, под ностальгией. Но поезд ушел, как говорится. Сорри, но ничего, кроме раздражения эта мадмуазель своим поступком с этой выставленной фотографией не вызывает.
Остается надеяться, что Джулия окажется умнее и порядочнее, чем предыдущая протеже.

J'ai reve qu'on pouvait s'aimer
J'avais reve du mot AIMER...

Очень спасибо сказали (1): Елена

gortom
gortom
Je T'aime'щики
подробнее
126 22 сен 2018 в 1:21
Цитата Yurgen:
вышел первый сингл молодой французской певицы Julia.

CD промо

5140_1.jpg5140_3.jpg5140_2.jpg

В тени
Всё позабыв и став свободным
В ночь уйти

Очень спасибо сказали (2): Yurgen, Дмитрий

Дмитрий
Дмитрий
Участник
подробнее
127 22 сен 2018 в 22:25

Увидел случайно выступление Julia на The Voice Kids 2015,посмотрите,довольно смелая девушка,выбрала сложную песню для исполнения.

Очень спасибо сказали (1): gortom

gortom
gortom
Je T'aime'щики
подробнее
128 23 сен 2018 в 9:17
exclu-julia-nouvelle-protegee-sexy-de-mylene-farmer-j-assume-parfaitement.jpg

Интервью Джулии для журнала «Gala»

ЭКСКЛЮЗИВ – Джулия, новая сексапильная протеже Милен Фармер: "Я чувствую себя абсолютно комфортно".
Бывшая участница шоу "The Voice Kids" ( далее "Голос. Дети" – прим. перев.) выпустила сингл под названием "S.E.X.T.O"*.
Автор статьи Thomas Durand.
Внимание, феномен! Новая артистка, продюсируемая Милен Фармер и Лораном Бутонна, после Ализе в начале 2000-х, эта девушка-подросток 16 лет, замеченная в шоу "Голос. Дети", не намерена оставаться в беззвучном режиме со своим синглом "S.E.X.T.O"...
"Ба диду дида, стопка текилы, это я, бесстыдница, нет правил, нет возраста"... С первых нот фортепьяно, предшествующих стремительному танцевальному развитию песни, с первых слов, намеренно двусмысленных, провокационных, мгновенно узнается ноу-хау никого иного, как Милен Фармер и Лорана Бутонна. Выпущенная 12 сентября, песня называется "S.E.X.T.O", и исполняет ее шестнадцатилетняя девушка Джулия, участвовавшая в шоу "Голос. Дети" в 2015 году. Хотя внешне она напоминает Ванессу Паради в том же возрасте, нельзя не провести параллель с другой Лолитой, Ализе, успешно стартовавшей с подачи тандема Фармер-Бутонна в июле 2000 года. Можно догадаться, что ее ждет. Но откуда же ты появилась, Джулия?
Дикий цветок. Уроженица Верхней Савойи**, где она планирует продолжить обучение в лицее***, Джулия развивала музыкальный слух с самого детства вместе со своим отцом, поклонником групп "Queen" и "Nirvana". Первые уроки пения в возрасте 8 лет: "Тогда я еще не мечтала о карьере, но пела я постоянно, особенно песни Джойс Джонатан****, и я желала усовершенствовать свою технику", – рассказывает она. Девушка утверждает, что "застенчивость (ей) не свойственна", однако огни Парижа сейчас ее не особо манят. Как и другие подростки своего возраста, она общается в Snapchat, Instagram и Facebook, но "для меня важно продолжать вести нормальную жизнь, не терять мою компанию друзей, к которым я очень привязана", – говорит она. "Мне вполне хорошо на вершине моей горы", – шутит певица, в то время как ей предстоит ездить туда-сюда между столицей и Верхней Савойей в предстоящие недели.
This is the Voice. Если вы следите за программой "Голос. Дети", ее лицо вам может быть знакомо. В 2015 Джулия поучаствовала в шоу талантов, где ее тренером был Луи Бертиньяк*****. "Кастинговый агент заметил меня на конкурсе вокалистов, и я попытала счастья на прослушиваниях, забавы ради, без всяких далеко идущих планов" – рассказывает она. Она поразила мастерским исполнением репертуара Уитни Хьюстон, но приключение закончилось для нее перед раундом поединков****** в программе. "Я была немного разочарована, что мне не удалось выйти в финал, но еще грустнее было больше не видеть друзей, которых я там завела. С некоторыми их них я осталась на связи", – объясняет она. Отснятое и смонтированное до показа, с прописанным в контракте обязательством о неразглашении информации, шоу послужило хорошей школой хранения секретов, по словам Джулии. Возвращение в коллеж******* в перерыве между двумя съемками было непростым: "Я осознала, что мне завидуют. Я их не виню, но меня это немного ранило. Думаю, что теперь я готова".
Встреча с известными продюсерами. После участия в программе "Голос. Дети" Джулия временно прекращает петь: "Мне больше не хотелось". Затем она постепенно возвращается к фортепьяно, дорабатывая старые композиции и загружая видео на YouTube. "Эти видео попались на глаза Милен и Лорану, и они связались со мной. Я не сразу поняла, как мне повезло", – признается Джулия. "Я знала песни Милен, знала, что она звезда французской эстрады, но по-настоящему открыла для себя их работы только на просторах интернета. Мы сразу нашли общий язык. Они заряжают меня оптимизмом. Наши отношения строятся на доверии. Я чувствую, что меня одновременно слушают, потому что я могу сказать, если меня что-то не устраивает, и что меня направляют, потому что их опыт также может быть для меня полезен". Еще одной неожиданной помощницей стала Ализе, которая вместе с мужем Грегуаром Лионне******** поставила хореографию для клипа "S.E.X.T.O".
S.E.X.T.O. Анни любила анисовые леденцы*********. У Ализе "случайно срывалось с языка" (дословно "раздваивался язык" – прим. перев.) в "Moi… Lolita". Джулия же посылает самой себе "стопки текилы", говорит об "экстазе" (дословно "седьмом небе"– прим. перев.) и "трепете до кончиков пальцев" в "S.E.X.T.O". Времена меняются и девочки-подростки определенно больше не наивны: "Название песни меня немного удивило, но когда мы с моей мамой ознакомились с ней, я поняла, что там нет ничего хардкорного, такова особенность текстов Милен – игра слов и образов", – признается Джулия. И чтобы не было сомнений: "Я чувствую себя абсолютно комфортно (/Мне абсолютно не стыдно)".

*Sexto – текстовое сообщение сексуального характера, отправляемое по телефону; секс-сообщение, эротическая смска, секс по смс.
**Верхняя Савойя — департамент на востоке Франции, расположен в Альпах и граничит с Италией и Швейцарией.
***Лицеи во Франции — французские учебные заведения трёх последних классов среднего образования. Учащиеся возраста 14-15 лет поступают в лицеи по окончании коллежа и учатся там до 17-18 лет.
**** Джойс Джонатан (Joyce Jonathan) — французская певица, автор-исполнитель.
*****Луи Бертиньяк (Louis Bertignac) - французский гитарист, вокалист и автор песен.
****** Подробности о формате программы здесь: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93...%D0%B0)#Формат
******* Колле́ж (фр. collège) — среднее общеобразовательное заведение во Франции. Обучение с 11 до 15 лет.
******** Ализе замужем за танцором Грегуаром Лионне (фр. Grégoire Lyonnet), с которым она участвовала в шоу «Танцы со звёздами-4» (фр. Danse avec les Stars) и одержала победу в финале. Их свадьба состоялась в Аяччо (фр. Ajaccio) 18 июня 2016 года.
*********Имеется ввиду старая песня французской певицы Франс Галль «Les Sucettes» («Леденцы») с крайне двусмысленным текстом.

За перевод спасибо Василию Аксёнову

gala.fr

В тени
Всё позабыв и став свободным
В ночь уйти

Очень спасибо сказали (1): Дмитрий