Протеже Милен

serkesh
serkesh
Зарегистрированные
подробнее
11 28 сен 2009 в 6:37
Хочу вспомнить еще одну группу с которой работала Милен.Good Sex Valdes в компазиции под названием -You которых можно услышать голос самой Милен(по не официальным данным).К сожалению на данный момент не могу дать информации об этой группе(нахожусь в поисках).Выкладываю вам эту компазицию.

Полмира о тебе мечтают,
Молятся лицезреть хоть миг,
Тебя, и в изумление тают,
Когда твой ясный видят лик

Очень спасибо сказали (2): Mylene20, AlexandreM

Mag
Mag
Забанен
подробнее
12 13 ноя 2009 в 19:59
Цитата serkesh:
Lisa Gaultier — племянница Mylene Farmer, которая её продюсирует
Послушать
Скачать

galaxie
galaxie
Зарегистрированные
подробнее
13 14 ноя 2009 в 18:55
Не люблю всех протеже Милен! Ализе еще кое-как...первые 2 альбома.
А Лизу не переношу! честно! называется, кум брат сват *Гнев*

Pardonne-moi...Si la douleur remue tout qu`elle me broi de t`aimer comme un fou, que tu n`es pas...Pardonne-moi.

Mag
Mag
Забанен
подробнее
14 14 ноя 2009 в 19:01
Цитата galaxie:
кум брат сват
*Ржач*

Mag
Mag
Забанен
подробнее
15 27 дек 2009 в 11:46
Shade - Madeleine (Music by Mylène Farmer, 1994)

serkesh
serkesh
Зарегистрированные
подробнее
16 27 дек 2009 в 11:58
Цитата Mag:
Спасибо огромное Вов,очень нравиться это песня!!!!Грустно,но .... *Роза*Спасиб!

Полмира о тебе мечтают,
Молятся лицезреть хоть миг,
Тебя, и в изумление тают,
Когда твой ясный видят лик

Mylenovez
Mylenovez
Администраторы
подробнее
17 27 дек 2009 в 12:03
mag а так же Hell & Hunger, Ain't No Rhyme и To Build A Harmony из альбома Shade (1994) группы Underbelly, где Милен учавствует в Бэк-вокале. Особенно обожаю именно Ain't No Rhyme, там Милен замечательно слышно, какую-то часть поёт именно Она! А вообще альбом здоровский, мне очень нравится, особенно для любителей RAP *Подмигнуть*, которым я и являюсь.

forums-shadecover.jpg-SEAK-0.jpg forums-shadelivr04.jpg-Casv-0.jpg

Для создания этого альбома Underbelly совместно работал с Милен Фармер, популярной во Франции певицей. Выросший в городе, Underbelly проводил большую часть времени уткнувшись носом в книги, в конечном счете поступил в Гарвардский университет на специальность Классика. По окончании обучения он продолжил свою работу в школе, но всегда имел страсть к силе рэпа и его актуальности для любого возраста. Проект Underbelly - музыкальная попытка сплавить литературу с рэпом, полагая, что красота литературы должна быть разделена со всеми, а не быть прерогативой учащихся высших учебных заведений. Этот альбом представляет собой экстраординарный сплав рэпа и хип-хопа с различными произведениями, типа Gerard Manley "Hip"-Hopkins, Proust и Georges Perec. Уникальность содержится в маскировке: немного людей поймут игры слов/тем, которые содержатся в песнях, но остальные будут просто обладать хорошим удивительным хип-хопом. Попробуйте это, вы будете очень удивлены!

Альбом спродюсирован Mylène Farmer и Thierry Rogen'ом на Requiem Studio, Париж, Франция". Не следует путать: диск записан не на Requiem Publishing - студии Милен, а на Requiem Studio. Милен записана также в качестве сокомпозитора песен. На трёх треках можно услышать её бэк-вокал (Hell and Hunger, Aint No Rhyme,To Build a Harmony), а также музыку в "Madeleine", которая в 1999-м будет использована для "Et si vieillir m'était conté".

P.S. если кто-то не занет о существовании этой группы и уж тем более не слышал все песни, то готов выложить его сегодня вечерком. Были планы его выкладывать, но позже. *Подмигнуть*

Сообщение отредактировал(а): Mylenovez, 27 дек 2009 в 12:18 | причина: Без указания причины

Mag
Mag
Забанен
подробнее
18 27 дек 2009 в 12:16
Цитата Mylenovez:
Hell & Hunger, Ain't No Rhyme и To Build A Harmony
Слышал,Жень Мерси боку *Мерси*

Lai
Lai
Je T'aime'щики
подробнее
19 27 дек 2009 в 13:07
Цитата Mylenovez:
P.S. если кто-то не занет о существовании этой группы и уж тем более не слышал все песни, то готов выложить его сегодня вечерком. Были планы его выкладывать, но позже.

Я вроде что-то выкладывала давненько...
Есть альбом. Некоторые в сборнике типа - Мадлен )

...L'amour N'est Rien........~oOo~.......On est tous des imbeciles...

Mylenovez
Mylenovez
Администраторы
подробнее
20 27 дек 2009 в 17:36
Цитата Lai:
Я вроде что-то выкладывала давненько...

Да да, было это тут