Протеже Милен

Mylene20
Mylene20
Je T'aime'щики
подробнее
51 8 июл 2012 в 6:54
новый сингл Alizée – À сause de l'automne
tVw7QCF9Omc.jpg

Очень спасибо сказали (5): SeXtoNik, Salu, Skorpiok, natalig29, ReNoir

Skorpiok
Skorpiok
Зарегистрированные
подробнее
52 8 июл 2012 в 18:07
мне понравилось *Радостный пупсик* тем более, что песня про любовь и осень - любимое время года Милен
а взгляд у Ализе на фото явно уже не детки-Лолиты *Смешинка*

Видеть космос
Мечтать об иных мирах

5 annees

Laurent1
Laurent1
Гуру
подробнее
53 9 июл 2012 в 4:58
Цитата Skorpiok:
а взгляд у Ализе на фото явно уже не детки-Лолиты

Ну да. Было бы мягко говоря неуместно ей всё ещё изображать образ Лолиты, придуманный Милен и Лораном. Всё таки возраст уже не 15 лет, да и дочка у неё есть.

" Мы не можем продолжать творить всё безнаказанно; настанет день, когда нам придётся заплатить за всё, заплатить очень щедро, ибо мы забываем осознавать насилие, гнусность, извращение..." ( Laurent Boutonnat )

Laurent1
Laurent1
Гуру
подробнее
54 9 июл 2012 в 8:06
Не знаю хороша ли новая песня Ализе или нет, не слышал, но первые два альбома созданных Милен и Лораном, где тексты пишет Милен, часто переслушиваю (как вчера) и перечитываю переводы этих текстов, есть в них своя глубина, присущая только Милен. Достаточно вспомнить даже одну из песен тех лет "Tempete", где Автор, т.е. Милен даёт очевидную отсылку к Великому Наполеону Бонапарту, и другие Её тексты для Ализе, в обрамлении прекрасной музыки Лорана Бутонна, чтобы убедиться, что эти тексты Милен тоже достойны внимания, как часть Её творчества, поэтому никогда не относился к этим песням пренебрежительно.

" Мы не можем продолжать творить всё безнаказанно; настанет день, когда нам придётся заплатить за всё, заплатить очень щедро, ибо мы забываем осознавать насилие, гнусность, извращение..." ( Laurent Boutonnat )

Очень спасибо сказали (3): Ilya 32, ReNoir, Alfabetum

ReNoir
ReNoir
Участник
подробнее
55 9 июл 2012 в 17:53
Цитата Laurent1:
но первые два альбома созданных Милен и Лораном, где тексты пишет Милен, часто переслушиваю (как вчера) и перечитываю переводы этих текстов, есть в них своя глубина, присущая только Милен.

А я тоже люблю послушать Ализе.
Конечно в эти два альбома Милен вложила много своего,личного.Чувствуются её юношеские годы, её мысли,переживания.Та же Moi... Lolita это борьба с окружающим миром,стремление обрести своё место в нём.
И проникаешься этими песнями,возвращаешься на много лет назад и понимаешь: да это же та,юная,семнадцатилетняя Милен говорит с тобой устами озорной девчёнки Ализе.
Многие говорят что без Милен Ализе потеряла в музыкальном плане.Да,исчез надрыв,завораживающие и печальные Лорановские нотки. Psychedelices получился простеньким но довольно весёлым и на мой взгляд симпатичным альбомом.В котором ,кстати,есть и очень неплохие медленные композиции.А вот последний Une enfant... явно не в моём вкусе.Запоминающихся песен я там не услышал.В музыкальном плане был какой-то закос под восьмидесятые.Сейчас это очень модно.Но мне не понравилось.А вот новый сингл вроде бы и неплох и послушать можно,но чего-то всё таки не хватает.По музыке напоминает что-то в стиле семидесятых.Но песня мне кажется проходная,пройдёт немного времени и она забудется.Да,Ализе не хватает хитов как в старые,добрые времена.

"В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли..."
А. П. Чехов

Очень спасибо сказали (2): Laurent1, natalig29

Laurent1
Laurent1
Гуру
подробнее
56 10 июл 2012 в 7:11
Цитата ReNoir:
да это же та,юная,семнадцатилетняя Милен говорит с тобой устами озорной девчёнки Ализе.

Да, у меня тоже всегда такое же ощущение, когда слушаю те ранние альбомы Ализе. В интервью Ализе говорила, что Милен интересовалась её чувствами, переживаниями, восприятием мира, и многое из этого вошло в тексты, придуманные Милен для неё. Но несомненно что и в этих текстах много личного от Милен, по другому и быть не может, потому что Милен всегда пишет душой, как настоящая Поэтесса.

Очень спасибо сказали (3): natalig29, ReNoir, Alfabetum

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
57 28 апр 2013 в 20:11
Сегодня 8 лет дочке Ализе Аннили.
forums-8EIDZdAL6r8-a1b7.jpg
forums-5WQU0DdahTI-qTa6.jpg
forums-2BLngqj3knc-hnre.jpg

Люблю тебя одну ,мою любимую звезду...
Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

........................................................................................................
Я – такая же, как и мои песни, – распутная, нежная и верная. Очень верная.
Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini

Очень спасибо сказали (8): Laurent1, Skorpiok, Арахна, Yurgen, Antonio 75, Lenasorbonne, Poklonnik, Alfabetum

Skorpiok
Skorpiok
Зарегистрированные
подробнее
58 29 апр 2013 в 10:09
Как время летит - еще недавно сама Ализе была девочкой, а сейчас дочка уже такая большая *Уррра!* Судя по фото, дочка танцами занимается - вся в маму *Подмигнуть*

Видеть космос
Мечтать об иных мирах

5 annees

Laurent1
Laurent1
Гуру
подробнее
59 29 апр 2013 в 10:45
Для настоящей Творческой Личности- дети, семья, в традиционном смысле этого слова,- в основном лишь обуза... Слишком "одомашнивают", обязывают... Но Ализе- счастья и удачи тем не менее...

love_alizee
love_alizee
Зарегистрированные
подробнее
60 9 июл 2013 в 16:07
когда же они вновь будут сотрудничать