Протеже Милен

7nott
7nott
Je T'aime'щики
подробнее
61 9 июл 2013 в 18:29
Цитата love_alizee:
когда же они вновь будут сотрудничать
Два раза в одну реку не войдёшь- думаю никогда...

Красная КОРОЛЕВА- главная на шахматной доске !!![

Lider333
Lider333
Забанен
подробнее
62 2 янв 2014 в 2:12
Цитата:
когда же они вновь будут сотрудничать
скорее всего уже никогда. Psyhodelises последнии альбом Ализе которыи я могу послушать с начала и до конца. в последних 2 мне нравится только по паре песен. с 1 концертом Ализе в России было понятно что ее музыкальныи уровень упал по сравнению с тем уровнем что у нее был когда ее опекали Милен с Лораном. продажи последнего альбома всего 20000. как бы ее не выгнали с леибла. очень этого не хотелось бы.

Alfabetum
Alfabetum
Просветленный
подробнее
63 12 мар 2014 в 23:01
Ребята, а вы ЭТО видели??
photo_1394696488.jpg
Странные ассоциации..

Je laisse le vent emporter tout
Laisse le vent prendre soin de tout

Очень спасибо сказали (1): ovch_iu

Mylenovez
Mylenovez
Администраторы
подробнее
64 13 мар 2014 в 14:54
Alfabetum, ага, видели. Явный, пардон, закос под Милен её бышей наставницы Ализи.

forums-image3-UZYt.jpg

Очень спасибо сказали (10): ovch_iu, Skorpiok, Yelena84, MyleneJT, Елена, Antonio 75, andre, Lenasorbonne, Alfabetum, Живая пылинка

Mylene20
Mylene20
Je T'aime'щики
подробнее
65 13 мар 2014 в 15:02
Mylenovez, на Милен и на Бритни явный закос....
Kqjl_Bio_P_N4.jpg1932248_10153957267870574_225314272_n.jpg2010_Herve_Lewis_1_1_003.jpg
Но Милен - лучшая!!!!! Её никто не переплюнет!)))
На Mylene.net был слух - типа на новом альбоме будет композиция под названием "Mylène Farmer", написанная Паскалем Обиспо))
поживем - увидим))))
Слава Богини, что Она не косит под Ализе))))))

Очень спасибо сказали (10): ovch_iu, kentavr66, Skorpiok, MyleneJT, Елена, Antonio 75, andre, Lenasorbonne, Alfabetum, Живая пылинка

kentavr66
kentavr66
Je T'aime'щики
подробнее
66 13 мар 2014 в 15:14
Mylenovez, ...да вначале было приятно,что у Милен есть такая протеже...но я никогда не воспринимал её всерьёз Сейчас - тем более Мне кажется она зря пошла таким путем- путем подражания Это выглядит для понимающих людей просто смешно

MF01.JPG

Кумиров нет.Одна она.Навсегда
Mylene Farmer
kentavr66.gif

Очень спасибо сказали (7): ovch_iu, Skorpiok, MyleneJT, Елена, Alfabetum, Живая пылинка, airy

kentavr66
kentavr66
Je T'aime'щики
подробнее
67 13 мар 2014 в 15:18
Цитата Mylene20:
Но Милен - лучшая!!!!! Её никто не переплюнет!)))
Это просто невозможно*Улыбка* То, что придумано ей самой и для неё- для всех остальных будет только копией Может и хорошей,но -копией

MF01.JPG

Кумиров нет.Одна она.Навсегда
Mylene Farmer
kentavr66.gif

Очень спасибо сказали (7): ovch_iu, Skorpiok, MyleneJT, Елена, 7nott, Alfabetum, airy

ovch_iu
ovch_iu
Je T'aime'щики
подробнее
68 13 мар 2014 в 16:13
Цитата Mylenovez:
Явный, пардон, закос под Милен её бышей наставницы Ализи.

Мне, кажется, она сто раз пожалела, что поддалась своим амбициям. А теперь - "всяк сверчок - знай свой шесток". Но такое копирование - говорит, что это уже просто отчаянье.
Следующий по логике шаг - позирование для откровенного мужского журнала. Зависть заставила ее уйти с середины Таймлесса. Сами видели 11 сентября.

Я французский выучил бы только за то, что на нем поет Милен...

Сообщение отредактировал(а): ovch_iu, 13 мар 2014 в 16:15 | причина: не указана
Очень спасибо сказали (12): kentavr66, Skorpiok, Yelena84, f90, MyleneJT, Елена, 7nott, andre, Alfabetum, Живая пылинка, airy, Nicole

7nott
7nott
Je T'aime'щики
подробнее
69 13 мар 2014 в 18:17
Последнее время,когда думаю про МИЛЕН и ализи,сразу вспоминаю притчу про свинью,желуди и ДУБ, корни которого это самая свинья начала подкапывать,когда ей стало скушно есть желуди. Причем образ свиньи в исполнении ализи вырисовывается буквально физический.

Красная КОРОЛЕВА- главная на шахматной доске !!![

Очень спасибо сказали (9): ovch_iu, kentavr66, Yelena84, f90, MyleneJT, Елена, Alfabetum, Живая пылинка, Nicole

Alfabetum
Alfabetum
Просветленный
подробнее
70 13 мар 2014 в 19:46
Цитата ovch_iu:
Зависть заставила ее уйти с середины Таймлесса. Сами видели 11 сентября
Высший пилотаж в элементарном невежестве

Je laisse le vent emporter tout
Laisse le vent prendre soin de tout

Очень спасибо сказали (11): ovch_iu, kentavr66, Skorpiok, Yelena84, f90, MyleneJT, Елена, 7nott, Живая пылинка, airy, Nicole