Протеже Милен

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
71 13 мар 2014 в 21:30
Цитата ovch_iu:
Зависть заставила ее уйти с середины Таймлесса. Сами видели 11 сентября.

Вот это сверх не уважение,как так можно,В Москве так же поступили Киркоров,(который аж споткнулся)и Рудковская,мы с Наташей видели.Так противно было.
А вот Лазарев молодец,до самого конца просидел и аплодировал стоя,видно было,что он кайфует.
От Ализе такого не ожидала,ей повезло больше всех,она была рядом с ней и Лораном,для неё писали и творили.Находится рядом с такими людьми дорогого стоит,учится у них,познавать мир их глазами,ах Ализе....
Ну так лучше не для неё,а для Милен,с ней должны быть только преданные и настоящие любящие люди.

Люблю тебя одну ,мою любимую звезду...
Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

........................................................................................................
Я – такая же, как и мои песни, – распутная, нежная и верная. Очень верная.
Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini

Очень спасибо сказали (12): Mylene20, ovch_iu, kentavr66, Yelena84, f90, MyleneJT, Елена, Lenasorbonne, Alfabetum, Живая пылинка, airy, Nicole

Yelena84
Yelena84
Частица сайта MJ
подробнее
72 13 мар 2014 в 21:53
Цитата ovch_iu:

Цитата 7nott:
Причем образ свиньи в исполнении ализи вырисовывается буквально физический.

Вот свинья неблагодарная!!!*Гнев* *Гнев* *Гнев*(((((( Нет слов(((( Хотя есть, но они нецензурные, не буду марать форум. Она превратилась в просто "ужоснах"*ВДВ'шник* *Страшно* *Страшно* , как писал Миша о ней ВК. А эти её нелепейшие идиотские татуировки Сэйлормун!*Зелёный парень* *Зелёный парень* *Зелёный парень* В общем, она мощно деградировала! Вспомнился вдруг хоккеист Фетисов, если не ошибаюсь, из фильма "Москва слезам не верит", который начал "за здравие", а превратился в алкаша конченного. В общем, ее возмутительная неблагодарность меня просто.... бесит!!!!!!*Гнев* *Гнев* *Гнев* Хорошо, что тут много солидарных со мной.
Цитата Аннэ:
Вот это сверх не уважение,как так можно,В Москве так же поступили Киркоров,(который аж споткнулся)и Рудковская,мы с Наташей видели.Так противно было.
А вот Лазарев молодец,до самого конца просидел и аплодировал стоя,видно было,что он кайфует.
От Ализе такого не ожидала,ей повезло больше всех,она была рядом с ней и Лораном,для неё писали и творили.Находится рядом с такими людьми дорогого стоит,учится у них,познавать мир их глазами,ах Ализе....
Ну так лучше не для неё,а для Милен,с ней должны быть только преданные и настоящие любящие люди.

Аня, согласна на все 1000%!!! Все так правильно говоришь!
А про Москву и этого гоблина бедросовича в этом банном халате!!!!!!!*Гнев* *Гнев* *Гнев* *ВДВ'шник* *ВДВ'шник* *ВДВ'шник* Ох блиииииииииин!!!!!!!!*Прощелыга* *ВДВ'шник* *ВДВ'шник* *ВДВ'шник* *Гнев* *Гнев* *Гнев*
Ооооочень жаль, что, споткнувшись, он тогда не упал!!!
Ну ясно-понятно, киркоров и рудковская эта шипилявая - вот это "звезды"!*Ржач* *Смешинка* *Смех*
Ненавижу таких свиней!!!!!!!!!!! Жизнь дарит этим скотам Уникальнейшую возможность - увидеть самое настоящее ЧУДО, а они........*Гнев* *Гнев* *Гнев*
И вот, ради таких ВИП УТЫРКОВ, как киркоров и ему подобные некоторые бедные инвалиды не были допущены до концерта вовсе!!!((((((((((( Так как они таким вот гоблинам обзор загораживали...!((((
Я, как после концерта узнала про этого киркорова - теперь видеть его по тв даже мельком спокойно не могу!!!!!!!!*Гнев*

J'ai reve qu'on pouvait s'aimer
J'avais reve du mot AIMER...

Сообщение отредактировал(а): Yelena84, 13 мар 2014 в 22:26 | причина: не указана
Очень спасибо сказали (10): ovch_iu, Аннэ, kentavr66, f90, MyleneJT, Елена, 7nott, Alfabetum, Живая пылинка, Nicole

Alfabetum
Alfabetum
Просветленный
подробнее
73 13 мар 2014 в 22:59
Ух! Елена!! Вот как мощно высказалась!!! Одобряю!*OK* У меня вот бурлят эмоции, а вот так написать эмоционально не выходит((( Спасибо, что высказываешь наше всеобщее мнение в такой яркой и доходчивой форме! Вот бы его прочитали те возмутители нашего Миленоспокойствия...

Je laisse le vent emporter tout
Laisse le vent prendre soin de tout

Очень спасибо сказали (5): ovch_iu, Yelena84, Елена, Живая пылинка, Nicole

7nott
7nott
Je T'aime'щики
подробнее
74 13 мар 2014 в 23:02
Ну да, сидели. Такой позор с сидячкой вип только в Мск был. Там всякой шушвали набежало. Да не стоят они того,что бы их и упомянать. Жалкие ничтожества,по сути несчастные в своей ограниченности. Я не хочу наезжать на концерт в целом,так как для многих он был единственным и неповторимым.

Красная КОРОЛЕВА- главная на шахматной доске !!![

Очень спасибо сказали (6): ovch_iu, kentavr66, Yelena84, f90, Елена, Alfabetum

Nicole
Nicole
Старожил
подробнее
75 13 мар 2014 в 23:18
Yelena84, полностью поддерживаю,Лен,ОТ и ДО !!!*Браво* *Браво* *Пьянка* И насчёт ализки, и насчёт... тут я хохотала :
Цитата Yelena84:
гоблина бедросовича в этом банном халате!!!!!!!

*Ржач* *Ржач* *Браво* *Браво* *Горжусь* *Горжусь* Очень точно))! Этот...урюк тип уже не первый раз так поступает,в 2009-м тоже самое,вроде,было. Да и в 2000-м какие-то " звёздочки" тоже были,может,даже и он тоже)))
Цитата Yelena84:
Ооооочень жаль, что, споткнувшись, он тогда не упал!!!

Так надо было всем вместе,как навалиться и дать ему пинка,чтобы помочь упасть и для ускорения *Ржач* Чтобы покидал зал не шагом,а в полёте))))
А как его с его компанией сам агапов до мест провожал,вы видели весь этот фарс)))? Меня чуть не *Зелёный парень*

А татуировки Ализэ смешны просто для девушки её возраста,и тем более- матери. Сразу понятно,налеплены татуировки без всякого смысла...

Очень спасибо сказали (6): ovch_iu, kentavr66, Yelena84, Елена, Alfabetum, Живая пылинка

Живая пылинка
Живая пылинка
Любитель
подробнее
76 13 мар 2014 в 23:50
Мдаа уж! Не ожидала так не ожидала... блонда, поза ну это просто открытое копирование Милен! Разве так можно! Она пала на моих глазах эта ализе. А ведь кто-то восхищается ею!.. Но людей не судят.

Цитата Аннэ:

А я и не знала этого факта.*Шок* ... *Не катит*

О самом удивительном не говорят; глубокие воспоминания не порождают эпитафий. Г. Мелвилл

Never for Ever

Очень спасибо сказали (6): ovch_iu, Yelena84, f90, Елена, Alfabetum, Nicole

Antonio 75
Antonio 75
Je T'aime'щики
подробнее
77 14 мар 2014 в 2:47
Цитата Живая пылинка:
А я и не знала этого факта.
И я не знал....Зачем демонстрировать неуважение к людям,давшим тебе путевку в жизнь? Ведь это не их вина,что ты не смогла ею воспользоваться. Конечно,Ализе сложно было создать что-то новое и волнующее после того образа расстающейся с детством девочки,придуманного для нее Милен и Лораном. Но если ты не можешь быть хотя бы на уровне Лолиты,то просто уйди,а не кричи на каждом углу,как прекрасны твои еще не написанные песни...

ЛЮБОВЬ есть БОГ,и МИЛЕН-АНГЕЛ ЕГО...

Очень спасибо сказали (5): ovch_iu, Yelena84, Елена, Alfabetum, Живая пылинка

ovch_iu
ovch_iu
Je T'aime'щики
подробнее
78 14 мар 2014 в 7:52
Вообщем это сделано было по-тихому. Мы вправду и не заметили точно когда. Со сцены глаз не спускали. Кто-то из нашей "команды" во время секундной паузы во второй части бросил взгляд на ВИПку и сказал :А Ализе нет!. Мы на одну секунду удивились и тут же забыли. Ведь на сцене была Милен!
Может Ализе Милен дожидалась возле гримерки, что бы поздравить с очередным успехом, или у нее просто живот прихватило? Кто знает! Но во всяком случае Милен на нее не обижается, иначе бы не прислала приглашение в ВИП.

Я французский выучил бы только за то, что на нем поет Милен...

Сообщение отредактировал(а): ovch_iu, 14 мар 2014 в 7:56 | причина: не указана
Очень спасибо сказали (7): Аннэ, f90, Елена, andre, Lenasorbonne, Alfabetum, Живая пылинка

Yelena84
Yelena84
Частица сайта MJ
подробнее
79 14 мар 2014 в 9:06
Ксения, Тристана, большое спасибо за понимание и солидарность!*Мерси* *Мерси* *Роза*
Цитата Nicole:
А как его с его компанией сам агапов до мест провожал,вы видели весь этот фарс)))? Меня чуть не

*Недовольство* *Удивление* Я не видела. Да... Печально это... Агапов - продажный чувак...(((
Помню, когда мы стояли у отеля в Питере, выходит Сюк - народ радостно оживляется! Выходит Кассар - люди радостно его приветствуют! Выходит Даншо - тоже самое! "Мерси! Мерси!"
Выходит Агапов........ Приглушенное: "Уууууууууу!!"*Недовольство* *Смешинка* *Смех* *Смех*
Я вот тоже не знала, что ализе так гадко, по-хамски и отвратительно поступила, по-свински уйдя с середины Таймлесса...*Пипец* *Удивление* *Удивление* *Шок* *Шок*
И именно сейчас, в данную минуту, почему-то в памяти вспыли кадры награждения Милен*Сердце* за Самый Красивый Клип "Optimistique-Moi"... Это одна из самых-самых трогательных передач... Такие невероятные кадры...*Плачет* И Миленочка...*Плачет* *Сердце* *Плачет* И вспомнилось, как ОНА со слезами на глазах говорила, как ОНА гордится ализе в этот вечер... И ализе даже пустила слезу... Невероятно, что ализе изменилась просто не узнаваемости, превратившись в неблагодарное... Ладно. Не хочется разводить тут срач, просто скажу за себя, что после того, как ализе по какой-то понятной только ей причине ушла в одиночное плавание, она полностью упала в моих глазах ниже земли. Я глубоко ее презираю. Я даже отдаленно не представляю, ЧТО вообще может заставить человека в относительно здравом уме...*Шок* уйти от Гениальнейшего Тандема Милен - Лоран*Сердце* *Сердце* *Сердце*
Кстати, читали слух о том, что, возможно, одно из новых творений ализе (песня написана Паскалем Обиспо) будет называться.......*Удивление* *Шок* *Шок* *Пипец* *Пипец* *Удивление* *Удивление* "Mylene Farmer"....!!!!!*Удивление* *Пипец* *Шок*
Видимо, ализе мощно башкой стукнулась!*Удивление*
Но сейчас у нее вид, словно ее клоуны в автобусе забыли.
Маленький офф-топ. Аннэ написала, что Лазарев был до конца концерта, и что ему понравилось*Уррра!* Это здорово! А я вспомнила, как примерно в далеком 2000 году смотрела какую-то передачу, певец и композитор Дмитрий Маликов (он мне нравился очень долго время, еще с раннего детства))), и сейчас нормально отношусь к нему. Очень приятный, милый и талантливый) давал интервью, и, когда его спросили: "Какое событие в этом году произвело на вас самое сильное впечатление?" Он ответил: "КОНЦЕРТ МИЛЕН ФАРМЕР!"*Сердце* *Сердце* *Уррра!* Мне было так приятно это слышать! Я его еще сильнее зауважала!*Улыбка*

J'ai reve qu'on pouvait s'aimer
J'avais reve du mot AIMER...

Сообщение отредактировал(а): Yelena84, 14 мар 2014 в 19:27 | причина: Дописала
Очень спасибо сказали (12): ovch_iu, Аннэ, kentavr66, Skorpiok, f90, MyleneJT, natalig29, Yurgen, Елена, Lenasorbonne, Alfabetum, Живая пылинка

ALISA
ALISA
Участник
подробнее
80 14 мар 2014 в 9:31
Цитата 7nott:
Такой позор с сидячкой вип только в Мск был. Там всякой шушвали набежало.

Я там тоже оказалась....Муж купил билеты в так называемый партер где-то справа, дома по плану зала смотрели, вроде классные места, близко. А оказалось, что этот партер - чуть ли не сколоченные вместе табуретки, тридцать рядов на одном уровне. Короче села я в свой девятый ряд и уперлась носом в море спин( Но я все равно была счастлива даже этому. А вот муж расстроился, он же мне такой подарок-сюрприз готовил, а мне не видно. Он у меня наивный, пошел искать директора зала, я, конечно, была уверена, что это ничего не даст. Но, он нашел эту тетку, рассказал о моем дне рождения и моей любви к Милен, короче невероятно, но директрисса эта совершенно бесплатно втихую дала ему другие билеты. Я была просто в шоке, когда муж привел меня в первый ряд випа! Вот так мы там и оказались. Кстати свободных мест там еще куча была, а инвалиду запретили даже рядом быть, чтобы вид випам не портить. Мне было так жутко стыдно за это, но охрана непрошибаемая была - ничего нельзя было им доказать.(((

Цитата Yelena84:

Рудковская вообще полконцерта в своем айфоне ковырялась. А этот клоун в банном халате так зыркал, когда мы с девчонкой-соседкой, заядлой миленщицей, вопили, как сумасшедшие и вскакивали танцевать. Во взгляде такая брезгливость и явный вопрос "Что такие дуры здесь делают?" Когда они убегали с концерта, хотелось в спину им плюнуть. Звезды, блин(((( forums-DSC_0076-2NX3.jpg

Сообщение отредактировал(а): ALISA, 14 мар 2014 в 9:33 | причина: не указана
Очень спасибо сказали (18): Mylene20, ovch_iu, Аннэ, kentavr66, Skorpiok, Yelena84, f90, MyleneJT, Yurgen, Елена, Antonio 75, 7nott, Lenasorbonne, ФармерФан, Alfabetum, Живая пылинка, airy, Nicole