Протеже Милен

Yelena84
Yelena84
Частица сайта MJ
подробнее
81 14 мар 2014 в 10:21
Зарнее пардон, что ушла в офф-топ! Женя, извини, что сокрее всего придется переносить.
Алиса, спасибо за рассказ... Во-первых, у тебя очень хороший муж! Это так мило! Очень-очень мило!
Да, ваша история попадания в первый ряд ВИПа невероятная! Теперь, прочитав все это, я стала ненавидеть и презирать этих звездных скотов еще сильнее!!!!!!!!!*Зелёный парень* *Зелёный парень* *Зелёный парень* *ВДВ'шник* *ВДВ'шник* *ВДВ'шник* *ВДВ'шник* *ВДВ'шник* *Гнев* *Гнев* *Гнев* *Гнев* *Гнев*
Цитата ALISA:
Когда они убегали с концерта, хотелось в спину им плюнуть

Или хотя бы подножку поставить!!! Оооочень и очень понимаю тебя!!!!!!!!! Вспомнилась Тося из "Девчат" (что-то меня на классику сегодня тянет): "Мы таким, как ты, в детдоме темную делали! Накрывали одеялом и давааааааали!!!!!!"*Гнев* *Гнев* *Гнев* *Гнев* *Гнев* Просто неисправимое хамло!!! Скоты!!!
Цитата ALISA:
Рудковская вообще полконцерта в своем айфоне ковырялась

Как же неимоверно руки чешутся написать что-то нецензурное!!!!!!!!!!! ("Слово неприличное написано" ("Служебный роман", да, я точно жгу)) Вот ведь корова тупая!!!!!!!*Гнев* *Гнев* *Гнев*
Понимаю, что зла точно на всех этих УТЫРКОВ не хватит, что надо быть выше, что они того не стоят, но это же нереально!!! Ну нереально!!! Особенно когда ты понимаешь, что ТЫ БЫЛ ТАМ!!! Что ты смотрел на это ЧУДО, едва дыша!!!!! А рядом было такие вот откровеннейшее быдло!!!!!!!!!!!!!!!!*Гнев* *Гнев* *Гнев* *Гнев* *Гнев* *Гнев* *Гнев* *Гнев* *Гнев* *Гнев*
А ведь многие, в том числе тот несчастный юноша инвалид, годами ждали этого ЧУДА!!!!!!!!*Плачет* А такие вот уроды, как киркоров и рудковская просто так взяли и пошли, а чо??? Ненавижу!!!!!!! И еще потом, пади, друг другу по дороге какую-нить ахинею несли, типа: "Да ты Зе, филя, в тыСю раз круТе!!!" (пытаюсь передать шепилявость рудковской))

J'ai reve qu'on pouvait s'aimer
J'avais reve du mot AIMER...

Очень спасибо сказали (5): kentavr66, natalig29, Елена, Alfabetum, ALISA

ovch_iu
ovch_iu
Je T'aime'щики
подробнее
82 14 мар 2014 в 11:15
ALISA,
Респект и мое уважение твоему мужу. Это поступок!
Дальнейшее оьсуждение ВИП персон в Олимпийском предлагаю перенести в соотвтствующую тему.
*Разговор не по теме!*

Я французский выучил бы только за то, что на нем поет Милен...

Очень спасибо сказали (6): kentavr66, Yelena84, Елена, Alfabetum, Живая пылинка, ALISA

7nott
7nott
Je T'aime'щики
подробнее
83 15 мар 2014 в 1:05
Цитата ALISA:
Я там тоже оказалась...
рад, что там сидели и не равнодушные люди.

Красная КОРОЛЕВА- главная на шахматной доске !!![

Очень спасибо сказали (5): ovch_iu, Yelena84, Alfabetum, Живая пылинка, ALISA

Mylene20
Mylene20
Je T'aime'щики
подробнее
84 18 мар 2014 в 16:15
Новый трек Ализе) не могу сказать, что я в восторге, но большего и не ожидала)))

Очень спасибо сказали (3): ovch_iu, Елена, 7nott

Nicole
Nicole
Старожил
подробнее
85 18 мар 2014 в 16:56
мда...*Не катит* Моё мнение об Ализе только подтверждается,чем дальше,тем хуже. Такая легкомысленность,а это смех в начале... Название песни говорит само за себя, да и смысл тоже. У блондинок песня будет пользоваться огромным успехом,без сомнения.
Эх,и куда делась Ализэ первых двух альбомов (((( ?..

Очень спасибо сказали (5): ovch_iu, kentavr66, Елена, Antonio 75, Живая пылинка

Alfabetum
Alfabetum
Просветленный
подробнее
86 19 мар 2014 в 10:57
Цитата Mylene20:
Новый трек Ализе)
Блин, даже не дослушала...

Je laisse le vent emporter tout
Laisse le vent prendre soin de tout

Очень спасибо сказали (3): ovch_iu, Елена, Nicole

Skorpiok
Skorpiok
Зарегистрированные
подробнее
87 19 мар 2014 в 14:41
Alfabetum, я кстати тоже *Смешинка* И вот после таких композиций французские критики еще имеют наглость придираться к песням Милен, когда появляются новые *Гнев* *ВДВ'шник*

Видеть космос
Мечтать об иных мирах

5 annees

Очень спасибо сказали (7): ovch_iu, kentavr66, Yelena84, Елена, Antonio 75, Alfabetum, Nicole

Елена
Елена
Je T'aime'щики
подробнее
88 19 мар 2014 в 15:42
Цитата Alfabetum:
Блин, даже не дослушала...

Ксения, я с тобой !!!! То же не смогла дослушать, увы и ах!!! Если нашу Милен не спутаешь ни с кем, то если б я не прочла, что это Ализе, мелькнула мысль, на Бритни чем то похоже, хотя в песнях Бритни я не сильна. В общем ни о чем!!!*Не знаю* *Не знаю* *Не знаю*

Очень спасибо сказали (5): ovch_iu, kentavr66, Alfabetum, Живая пылинка, Nicole

Живая пылинка
Живая пылинка
Любитель
подробнее
89 19 мар 2014 в 22:48
Цитата Mylene20:
Новый трек Ализе)
не за что схватиться. Я лучше не буду слушать - для меня по крайней мере это хорошо.*Подмигнуть*
P.S. Не удивилась от названия песни.

О самом удивительном не говорят; глубокие воспоминания не порождают эпитафий. Г. Мелвилл

Never for Ever

Очень спасибо сказали (2): Елена, Alfabetum

ovch_iu
ovch_iu
Je T'aime'щики
подробнее
90 22 мар 2014 в 6:24
"Блонди" довольно активно крутится на RFM. Есть даже интервью с Ализее. Что смог уловить, так это то, что упоминается в разговоре певица Зази. Ну а о Милен ни слова! Какая все-таки Милен добрая! Ведь могла поставить этому радио жесткие условия: "или со мной сотрудничаете или с Ализее!" Ну да ОНА не Пугачева!

Я французский выучил бы только за то, что на нем поет Милен...

Сообщение отредактировал(а): ovch_iu, 22 мар 2014 в 8:34 | причина: не указана
Очень спасибо сказали (6): Mylene20, Skorpiok, f90, Елена, Antonio 75, Alfabetum