Quand

Tristan
Tristan
Прохожий
подробнее
21 24 ноя 2012 в 1:28
Слушаю и не могу наслушаться... и клип тоже прекрасен, как раз в тему слов и перевод ясен и справедлив... Голос Милен и музыка Лорана - сочетание магнетическое) *На небесах от любви* *Бросает сердечки*

Mylene dans mon coeur

Очень спасибо сказали (1): Laurent1

natalig29
natalig29
Je T'aime'щики
подробнее
22 24 ноя 2012 в 4:14
Я наслаждаюсь голосом Милен и музыкой Лорана это прекрасно и восхищение не передается моими словами, одни эмоции.
Трогательная, нежнейшая песня,грустная, и необыкновенная, душевная, я плачу и слушаю эту песню она в моей душе живет.
Клип такой нежный, капли воды, вселенная,
появляющиеся слова Милен романтично,исчезают и появляются и в тоже время грустно и одиноко в этой песни.
Когда (так много в этом слове смысла и вопросов когда)*На небесах от любви*
Божественный голос Милен божественный клип
Как ты Прекрасна я люблю тебя *На небесах от любви*
Огромное спасибо тебе моя дорогая Милен*Дарю любовь*

Очень спасибо сказали (6): MIS, Laurent1, ReNoir, Antonio 75, shkarp, Poklonnik

ReNoir
ReNoir
Участник
подробнее
23 24 ноя 2012 в 8:28
Сейчас,когда эмоции немного улеглись.могу сказать только одно.Эта песня,это то чего я всегда ждал от Милен.
Необычайно добрая и светлая баллада.Красивейший голос Милен.В нём сама любовь и доброта.
Настоящее спасение от всех невзгод этого мира.Очень трогательно ощущать как Милен отдает тебе частицу своей души. Ведь никому не дано так раскрыть свою душу в песне как Ей.
Вчера ушёл в ночь со спокойным,счастливым чувством.Был на работе,что-то там делал.Но мысли мои блуждали где-то далеко. Где-то в океанах воды на далёких планетах.
Действительно умиротворяющая,космическая музыка.Это несомненный шедевр!Милен нельзя не любить. И за такие вот шедевры я люблю и уважаю Милен безмерно!*На небесах от любви**Сердце**На небесах от любви*

"В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли..."
А. П. Чехов

Очень спасибо сказали (8): MIS, Laurent1, Skorpiok, natalig29, dimko, Antonio 75, Lenasorbonne, Poklonnik

Antonio 75
Antonio 75
Je T'aime'щики
подробнее
24 24 ноя 2012 в 8:56
Теперь,когда чувства немного отступили,появляются мысли...Я конечно ждал чуда,но чтобы настолько...Песня-ничтожное слово,это Ода,Реквием,Монолог над умирающей Любовью...Космическая музыка,сила слов Милен,умноженная на Её Голос...Им этого было мало...Показать эти прощальные слова,строчками последних поцелуев плывущие по экрану,и слёзы слов quand...quand...кап...кап...это было слишком...слишком больно...Она казнила меня сегодня ночью...люблю до безумия

ЛЮБОВЬ есть БОГ,и МИЛЕН-АНГЕЛ ЕГО...

Очень спасибо сказали (10): MIS, Laurent1, Ilya 32, natalia, Skorpiok, natalig29, ReNoir, Елена, shkarp, Poklonnik

ReNoir
ReNoir
Участник
подробнее
25 24 ноя 2012 в 9:06
Цитата Antonio 75:
Она казнила меня сегодня ночью...люблю до безумия

Да,у меня тоже слёзы на глаза наворачиваются когда слышу голос Милен.На концерте будет что-то невероятное.

"В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли..."
А. П. Чехов

Очень спасибо сказали (1): Poklonnik

Laurent1
Laurent1
Гуру
подробнее
26 24 ноя 2012 в 10:08
Прекрасная песня! Сейчас я уже не по одному разу слушаю это волшебство. Милен и Лоран- неповторимый тандем, как музыка и слова в песне. А какой чистый, хрустальный голос у Милен- словно голос Ангела.
Цитата ReNoir:
Вчера ушёл в ночь со спокойным,счастливым чувством.Был на работе,что-то там делал.Но мысли мои блуждали где-то далеко

У меня так-же... Так совпало, что после премьеры мне надо было идти на работу, в ночную смену.

" Мы не можем продолжать творить всё безнаказанно; настанет день, когда нам придётся заплатить за всё, заплатить очень щедро, ибо мы забываем осознавать насилие, гнусность, извращение..." ( Laurent Boutonnat )

Очень спасибо сказали (1): Poklonnik

Skorpiok
Skorpiok
Зарегистрированные
подробнее
27 24 ноя 2012 в 10:18
Заметили, как меняется в видео вода? Сначала капля прозрачная и хрустальная, а в середине клипа становится кроваво-красной и вся вода целиком превращается в кровь: так наверное происходит и с любовью зачастую, блаженство и чистота чувства постепенно может превратиться в боль и страдание... *Жаль**Плачет* Но меня как-то вдохновляет на "happy end" в этой истории любви две крошечные капельки, которые в конце видеоряда падают синхронно *Шёпот*

Еще раз не могу не отметить гениальное сочетание саксофона и космоса *Влюблён* Интересно, кто исполнитель этой партии? Может скоро появится такая информация *Уррра!*

Видеть космос
Мечтать об иных мирах

5 annees

Очень спасибо сказали (4): MIS, natalia, Antonio 75, Poklonnik

shkarp
shkarp
Зарегистрированные
подробнее
28 24 ноя 2012 в 11:38
ЭТО БОЖЕСТВЕННО! СЛЁЗЫ ТЕКУТ .

Сообщение отредактировал(а): shkarp, 24 ноя 2012 в 11:38 | причина: не указана
Очень спасибо сказали (1): MIS

Antonio 75
Antonio 75
Je T'aime'щики
подробнее
29 24 ноя 2012 в 12:04
Цитата Skorpiok:
Еще раз не могу не отметить гениальное сочетание саксофона и космоса
Как-то слишком нежно для саксофона,мне кажется,это кларнет

ЛЮБОВЬ есть БОГ,и МИЛЕН-АНГЕЛ ЕГО...

Miel
Miel
Je T'aime'щики
подробнее
30 24 ноя 2012 в 13:30
Ни с чем не сравнимые чувства проявляются, когда слушаешь эту песню, будто бы греешься в объятиях любимого.. Во всяком случае я чувствую себя необыкновенно счастливой в обоих случаях. Мне всё больше тянет к этой мелодии и я определённо влюбилась. Как же иначе то... такой голос, такая музыка.. Голос хрустальный, нежный, ровный, а музыка просто пленяющая.. Саксофон и гитара просто потрясающие. И всё это создаёт такую гармонию! Я чувствую себя полной допамина *Смешинка* Без шуток, эта песня абсолютна во всём для меня.
Милен и Лоран творят чудеса *Сердце*

T'aimer, toujours t'aimer
Ne voir que toi
Rien qu’une fois
Rend tout plus beau

Очень спасибо сказали (5): Mylenovez, kentavr66, MIS, natalia, Antonio 75