Quand

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
31 24 ноя 2012 в 13:47
Цитата Miel:
Голос хрустальный, нежный, ровный, а музыка просто пленяющая.. Саксофон и гитара просто потрясающие. И всё это создаёт такую гармонию!

Вот это точно,совершенно правильные слова.Слушаешь и улетаешь в далёкие небеса любви и нежности,невообразимые чувства испытываешь и причём все сразу,офигительная песня,как сказала полная гармония во всём.

Люблю тебя одну ,мою любимую звезду...
Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

........................................................................................................
Я – такая же, как и мои песни, – распутная, нежная и верная. Очень верная.
Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini

MyleneMadam
MyleneMadam
Форумчанин
подробнее
32 24 ноя 2012 в 14:22
Просто восхитительно, других слов я пока подобрать не могу!!!! *Сердце**На небесах от любви**Радостный пупсик**Бросает сердечки*

____

No limits, no regrets, no return...

Очень спасибо сказали (2): MIS, shkarp

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
33 24 ноя 2012 в 22:23
Режиссёр видео известный нам Франсуа Hanss( на его счёты работы над Je te rends ton amour, Innamoramnento et Redonne-moi и над Stade de France.)

Люблю тебя одну ,мою любимую звезду...
Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

........................................................................................................
Я – такая же, как и мои песни, – распутная, нежная и верная. Очень верная.
Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini

Очень спасибо сказали (5): Laurent1, natalia, Skorpiok, IloveMylene, shkarp

Елена
Елена
Je T'aime'щики
подробнее
34 25 ноя 2012 в 18:34
*Экстаз**Экстаз**Экстаз*НЕТ СЛОВ...... ПРЕКРАСНА!!!!!!!!!!!!!!*На небесах от любви**На небесах от любви**На небесах от любви*

ovch_iu
ovch_iu
Je T'aime'щики
подробнее
35 25 ноя 2012 в 20:36
СУПЕР!!! Сколько слушаю еще ни разу не разочаровался ни в одной композиции, ни в одном звуке. Bravissimo!!! Très bien!!! Wonderful !!!

Я французский выучил бы только за то, что на нем поет Милен...

Sansa
Sansa
Зарегистрированные
подробнее
36 26 ноя 2012 в 13:40
Божественная песня, похожа на творчество Милен времен Innamoramento, которое я люблю больше всего!*На небесах от любви*

MIS
MIS
Просветленный
подробнее
37 26 ноя 2012 в 17:39
А мне видиться исполнение этой песни на концерте так:
будет нежно -голубая темнота....будут слышны тихие звуки плеска воды и шум волн...Но Милен на сцене не будет...Её голос будет витать в воздухе....Это невидимое ощущение прекрасного и трепетного......

Mylene Farmer

Очень спасибо сказали (1): Skorpiok

Skorpiok
Skorpiok
Зарегистрированные
подробнее
38 26 ноя 2012 в 17:59
MIS, кстати вполне возможен и такой вариант - так сказать отображение видео к песне, где тоже Милен не видно, а только слышно *Да да!*

Видеть космос
Мечтать об иных мирах

5 annees

Очень спасибо сказали (1): MIS

Lenasorbonne
Lenasorbonne
Je T'aime'щики
подробнее
39 26 ноя 2012 в 23:00
Обалденная,очень чувственная,умиротворяющая песня .Богатая ,бархотная музыка -это несомненно шедевр .Невозможно наслушаться .Спасибо Милен и Лорану !!!

Очень спасибо сказали (1): Елена

Antonio 75
Antonio 75
Je T'aime'щики
подробнее
40 27 ноя 2012 в 12:14
Уже четвёртый день нахожусь в тихом блаженстве,слушая QUAND.На смену космосу в мыслях приходят неожиданные образы,облака и океаны,заснеженные степи-большие пространства,причем непременно холодные.При проигрыше с участием саксофона в памяти всплыла давно забытая мелодия из юности,нашёл и выложил её в соответствующей теме.Вообще же песня настолько чувственная и наверное даже личная,что невольно появляются мысли о Них,однако,довольно грустные...И ещё...Хочется обратиться к ремиксмейкерам и прочей клубной публике-не трогайте QUAND,она НЕ РЕМИКСУЕМА!

ЛЮБОВЬ есть БОГ,и МИЛЕН-АНГЕЛ ЕГО...

Очень спасибо сказали (8): kentavr66, Skorpiok, natalig29, ReNoir, dimko, Елена, Lenasorbonne, Poklonnik