"Счастье с горьким привкусом неба или лихой вираж судьбы - 2"

Yurgen
Yurgen
Je T'aime'щики
подробнее
1 17 июл 2018 в 16:26

Обложка ЛВС-2 для PDF.jpg

Прошло шесть лет с того момента, как я представил на суд нашей общественности свою первую книгу о Милен "Лихой вираж судьбы". Судя по полученным отзывам, книга в целом удалась. После завершения работы над ней меня не оставляло желание написать продолжение этой истории, но я всё никак не мог придумать, чего же такого интересного может произойти в дальнейшем с Милен и Николаем. Ответы на вопросы и интригу, которые остались открытыми после прочтения первой книги, тянули максимум на одну главу. Нужен был динамичный сюжет, над которым я периодически думал. В этих раздумьях, которые долгое время не давали интересных идей, и прошло несколько лет. И вот четыре месяца назад я получил сообщение от одной девушки. Она писала, что книга ей очень понравилась, и просила написать продолжение. Воодушевившись этой просьбой, я начал активно размышлять над сюжетом новой книги. В результате сюжет по крупицам сложился, и на свет появилась вторая книга о Милен, которую я назвал "Счастье с горьким привкусом неба или лихой вираж судьбы - 2". На первый взгляд такое название, а также дизайн обложки, может показаться странным. Но поверьте - там всё в тему! По ходу чтения вы это поймёте. Отличительной особенностью данной книги по сравнению с первой является то, что помимо любовно-лирического сюжета здесь присутствуют и драматические события. В общем, тем, кому понравилась книга "Лихой вираж судьбы", я предлагаю прочесть её продолжение. В новой книге вы найдёте ответы на все недосказанные моменты из первой части. Читайте, размышляйте. Буду рад, если у кого-то возникнет желание поделиться здесь своими впечатлениями от прочитанного. Надеюсь, что вторая книга получилась не хуже первой.

Хочу выразить благодарность пользователю нашего форума "interstellaires" за помощь, оказанную при написании книги.

Счастье с горьким привкусом неба.pdf

"Безответная любовь не унижает человека, а возвышает его". А.С.Пушкин

Очень спасибо сказали (7): LLelC, natalig29, gortom, interstellaires, Светлая Lilu, Mylenovez, Marie_sword

LLelC
LLelC
Новичок
подробнее
2 17 июл 2018 в 16:53
Yurgen, поздравляю с новым произведением!
Книгу скачал, буду читать!
Вообще это просто замечательно, что есть такие активисты!

lonelyaventure.gifКомпьютерная игра Одинокое Приключение по мотивам сказки Милен Фармер Лиза-Лу и Сказочник

Очень спасибо сказали (1): Yurgen

gortom
gortom
Je T'aime'щики
подробнее
3 19 июл 2018 в 23:27
Созидать - это хорошо!
Присоединяюсь к поздравлениям!*Рукопожатие*
Юра я был не в теме, но сейчас скачал обе книги и обязательно их прочитаю в ближайшее время.
Удачи тебе в творчестве! И вдохновения!

В тени
Всё позабыв и став свободным
В ночь уйти

Сообщение отредактировал(а): gortom, 20 июл 2018 в 0:29
Очень спасибо сказали (2): Yurgen, Светлая Lilu

LLelC
LLelC
Новичок
подробнее
4 1 окт 2018 в 17:14
Начал читать вторую часть вчера. Обещал правда в июле начну, но... живу в Сибири, если летом не наотдыхаться, не нагулятся вдоволь, то зиму не пережить)))
Дошёл до второй главы. Читать интересно) Всем советую!

lonelyaventure.gifКомпьютерная игра Одинокое Приключение по мотивам сказки Милен Фармер Лиза-Лу и Сказочник

Очень спасибо сказали (1): Yurgen