Timeless 2013 - брошюра от mffcf

Yurgen
Yurgen
Je T'aime'щики
подробнее
1 19 мар 2014 в 23:32
Попалась на глаза вот такая вещь:

forums-19-QE3M.jpg timeless_mffcf.jpg

"Timeless. Отзывы поклонников. Забавные случаи. Таймлесс - дни за днями". Что-то мне ну очень захотелось почитать то, о чем пишут в этой книге. Природа её происхождения пока неясна.

"Безответная любовь не унижает человека, а возвышает его". А.С.Пушкин

Очень спасибо сказали (11): ovch_iu, kentavr66, Yelena84, MyleneJT, natalig29, Antonio 75, 7nott, Alfabetum, Живая пылинка, airy, ALISA

Yurgen
Yurgen
Je T'aime'щики
подробнее
2 26 мар 2014 в 0:10
Обалдеть!!! Желания сбываются просто самым стремительным образом! *Здорово* Вот здесь (оригинал:asm-timeless2013.zip) можно скачать ту самую брошюру, о которой я говорил в предыдущем посте!

В ней вы найдете:
- список городов турне;
- дорожную книгу турне;
- персонал, участвующий в турне;
- фото сетлист;
- забавные случаи по городам и датам;
- поддержка живого звука на Timeless-2013;
- закулисье Франсуа Ханса и танцоров;
- выбор прессы и видеоряда для интервью Милен в течение турне;
- продажи на Timeless-2013;
- декорации концерта;
- спецраздел с фотографиями от Бетины Реймс;
- Timeless-2013 в кино;
- отзывы поклонников.

Уже после беглого просмотра данной брошюры я хорошо понял одно - эту вещь нужно иметь в оригинале! Начинаю поиски мест, где её можно приобрести.

Очень спасибо сказали (15): ovch_iu, kentavr66, Skorpiok, MyleneJT, natalig29, Дмитрий, Елена, Antonio 75, 7nott, Lenasorbonne, ФармерФан, Alfabetum, Живая пылинка, airy, ALISA

Alfabetum
Alfabetum
Просветленный
подробнее
3 26 мар 2014 в 20:55
Цитата Yurgen:
можно скачать ту самую брошюру, о которой я говорил в предыдущем посте!
Скачала, посмотрела! Обалдеть, и вправду ОБАЛДЕТЬ!!! Ну, Юра.. Наверно будем просить хоть кое-что перевести*Стесняюсь*А вообще книга - супер!!! Столько всего нового! Столько подробностей!!!

Je laisse le vent emporter tout
Laisse le vent prendre soin de tout

Очень спасибо сказали (1): Yurgen

kentavr66
kentavr66
Je T'aime'щики
подробнее
4 26 мар 2014 в 23:05
Yurgen, Юра- я встречал на французском эбэе эту книгу Не помню уже сколько просили- но не дорого вроде... Это самиздатовский тираж от mffc Конечно в переводе -это было бы просто обалденно интересно почитать... вот в такие моменты страшно жалеешь о не знании языка...
Спасибо тебе большое за эту ссылку! Я возможно напечатаю её И с такой же брошюровкой По сути -качество исходника в .pdf вполне достойное для печати

MF01.JPG

Кумиров нет.Одна она.Навсегда
Mylene Farmer
kentavr66.gif

Очень спасибо сказали (7): ovch_iu, Yelena84, MyleneJT, Yurgen, Елена, Alfabetum, ALISA

kentavr66
kentavr66
Je T'aime'щики
подробнее
5 26 мар 2014 в 23:41
Цитата:
La peluche fétiche de cette tournée (un singe) sera lancée sur scène ; Mylène la gardera dans les bras jusqu’à la fin de Monkey me.

Наша обезьянка вошла в Историю И в этой книге тоже !*Уррра!*

MF01.JPG

Кумиров нет.Одна она.Навсегда
Mylene Farmer
kentavr66.gif

Очень спасибо сказали (11): ovch_iu, Skorpiok, Арахна, MyleneJT, Yurgen, Елена, 7nott, Lenasorbonne, Poklonnik, Alfabetum, ALISA

Yurgen
Yurgen
Je T'aime'щики
подробнее
6 26 мар 2014 в 23:43
Книгу "Mylène Farmer: Au fil des mots" мы уже закончили читать (хотя в ней ещё есть некоторые моменты, которые я по возможности выложу здесь в переводе). Теперь приступим к этой самой брошюрке, которая описывает само турне Милен. На выходных начну переводить. По мере готовности перевода буду делиться им с вами.

Вадим, спасибо за инфу о ebay! Поищу там эту книжечку. Параллельно изучу вопрос печати данной брошюры в близлежащих типографиях. Действительно, качество PDF отменное. Можно и заказать печать. А там уже посмотрю, что выгодней: купить эту вещь на аукционе или напечатать один экземпляр.

Очень спасибо сказали (10): ovch_iu, kentavr66, Skorpiok, natalig29, Antonio 75, Lenasorbonne, Poklonnik, Alfabetum, Живая пылинка, airy

Mylene20
Mylene20
Je T'aime'щики
подробнее
7 27 мар 2014 в 3:50
Да, брошурка что надо)) очень интересно было бы почитать в переводе *Подмигнуть*
Юра, очень надеемся на твою помощь)

Очень спасибо сказали (2): Yurgen, airy

Skorpiok
Skorpiok
Je T'aime'щики
подробнее
8 27 мар 2014 в 12:34
Yurgen, дадада, Юра, очень-очень тебя просим заняться переводом *Рукопожатие* *Горжусь*

Цитата kentavr66:
Наша обезьянка вошла в Историю
это точно особая обезьянка! Вике еще раз огромное спасибо!!!

Видеть космос
Мечтать об иных мирах

5 annees

Очень спасибо сказали (2): Yurgen, Alfabetum

Yurgen
Yurgen
Je T'aime'щики
подробнее
9 29 мар 2014 в 14:34
Приступаем к чтению весьма интересной брошюры под названием "Timeless 2013". Итак...

Спойлер

Глава 1. Даты

Думаю, что здесь не нужно что-то переводить, так как даже не зная французского языка, можно понять, о чем здесь идет речь.

Глава 2. Дорожная книга

Здесь тоже всё понятно. Указаны отели, в которых жила Милен, а так же даты проживания, даты концертов с количеством зрителей и в каком направлении Милен выбыла из каждого отеля. Интересно отметить, что на многие концерты Милен приезжала из Парижа. Т.е она в течение всего трехмесячного турне не всё время проводила в путешествии, а периодически возвращалась домой, особенно когда между концертами было несколько дней.

Также отмечу, что Милен пользовалась услугами крупнейшей частной авиакомпании Европы “NetJets”, авиапарк которой насчитывает 750 самолетов по всему миру, и история которой длится с 1986 года.

Интересные моменты:
- из Минска в Москву Милен прилетела 28 октября на российском самолете;
- 28 и 29 октября она ночевала в отеле «Барвиха»;
- 30 и 31 октября, а также 1 ноября Милен ночевала в отеле «Ritz Carlton»;
- 2 ноября Милен вылетела в Питер. Тут есть непонятный момент: указано, что из Москвы она вылетела на своем самолете (точнее на самолете фирмы “NetJets”), а в Питер она прилетела на российском самолете. Но это не принципиально;
- 5 ноября Милен вернулась в Париж на своем самолете;
- на концерты в Брюсселе Милен приехала из Парижа на автомобиле и после них снова вернулась в Париж;
- на концерты в Дуэ Милен ездила так же, как и в Брюссель.

P.S. Всё, что я написал в этой главе – это сугубо мои мысли. В переводимой книге дословно такой информации нет. *Подмигнуть*

Глава 3. Персонал

Этот раздел тоже вряд ли нуждается в переводе, так как указанные личности всем нам хорошо известны, причем уже давно. Над фотографией Марка Фишера надпись: «Спасибо Марку Фишеру, который был среди нас все эти 39 волшебных дат».

Глава 4. Список песен (в фотографиях)

Надпись на странице 20: «Список песен ”Timeless 2013” был изменен в Восточной Европе (исключены песни “Elle a dit” и “Maman a tort”). Песня “Elle a dit” была заменена на “L’amour n’est rien” начиная с 27 октября. Финальная песня “Inseparables” была заменена на её англоязычную версию, которая исполнялась в течение трёх концертов в Восточной Европе (имеются ввиду концерты в Минске, Москве и в Питере, прим. Yurgen)»

.

Очень спасибо сказали (21): ovch_iu, kentavr66, Skorpiok, Арахна, Yelena84, MyleneJT, natalig29, Дмитрий, Елена, Antonio 75, 7nott, andre, Lenasorbonne, Poklonnik, ФармерФан, Alfabetum, Живая пылинка, airy, ALISA, Nicole, Michel Gauthier

7nott
7nott
Je T'aime'щики
подробнее
10 29 мар 2014 в 22:52
Цитата Yurgen:
Финальная песня “Inseparables” была заменена на её англоязычную версию, которая исполнялась в течение трёх концертов в Восточной Европе
вспомнилось, что многие из нас небезосновательно расстроились по этому поводу...

Красная КОРОЛЕВА- главная на шахматной доске !!![

Очень спасибо сказали (2): ovch_iu, Елена