Timeless - концерт 2013 (общая тема)

Mylenovez
Mylenovez
Администраторы
подробнее
1 27 сен 2012 в 8:35

news-4445610_l_affiche_de_la_nouvelle_tournee_620x0_1-9K3e.jpg

Даты "Timeless" - тура 2013 года от 27 сентября (возможны изменения):
- С 7 сентября 2013 Париж Bercy
- 24 и 25 сентября Лион «Hall Tony Garnier»
- 1 и 2 октября Монпелье «Park & Suites Arena»
- 8 и 9 октября Нанты «Zenith»
- 18 и 19 октября Женева «Palexpo Arena»
- 1 Ноября Москва «Олимпийский»
- 4 ноября Санкт-Петербурге «СКК»
- 15 и 16 ноября Bruxelle «Palais 12»
- 20 и 22 ноября Douai «Gayant Expo»
- 26 и 27 ноября Тулуза «Zenith»

Официальная информация о новом турне появилась сегодня, 27 сентября, рано утром! Через некоторое время появилась и афиша.

P.S. Создаю новую тему по причине уж больно устаревшей предыдущей темы, в которой в первом посте (за 2010 год) говорится о слухах на 2011. Это новая тема, без слухов и уже действительно посвящённая новому предстоящему концерту Милен! Так же будет создана новая тема о новом альбоме Милен «Monkey Me»!

Новость на сайте, содержащая в себе первую официальную информацию о турне: «Timeless» Турне 2013 - подтверждение и первая информация.

Тема на форуме о новом альбоме «Monkey Me».

Очень спасибо сказали (6): Mylene20, SeXtoNik, LIBERTINE, natalig29, Yurgen, Leovie

Mylenovez
Mylenovez
Администраторы
подробнее
2 27 сен 2012 в 9:49
forums-mylene_farmer_timeless_2013_104-DRiR.jpg
forums-mylene_farmer_timeless_2013_105-24rk.jpg
Вы узнаёте!??? Это новая афиша!!!!!!!!!!

Очень спасибо сказали (11): Mylene20, Аннэ, kentavr66, MIS, Laurent1, SeXtoNik, LIBERTINE, Skorpiok, IloveMylene, natalig29, 7nott

Miel
Miel
Je T'aime'щики
подробнее
3 27 сен 2012 в 9:57
Это действительно ШОК!!!
Кровь всё приливает и приливает к мозгу... даже слов нет!!! Я узнала Милен только по плечикам...оооооо...
*Шок*

T'aimer, toujours t'aimer
Ne voir que toi
Rien qu’une fois
Rend tout plus beau

Очень спасибо сказали (1): 7nott

Mylenovez
Mylenovez
Администраторы
подробнее
4 27 сен 2012 в 10:00
forums-mylene_farmer_timeless_2013_103-kPyJ.jpg

Ещё больше афиша! Я до сих пор в шоке. Но это Милен!

Очень спасибо сказали (1): LIBERTINE

Mylene20
Mylene20
Je T'aime'щики
подробнее
5 27 сен 2012 в 10:11
Пипец.... Я тож в шоке... Не узнаю Милен.... А вот положение рук у лица - миленовское))))

Miel
Miel
Je T'aime'щики
подробнее
6 27 сен 2012 в 10:15
Цитата Mylene20:
А вот положение рук у лица - миленовское))))

Это точно!*Сердце*
Откровенно белый заставляет меня поеживаться... я ещё долго буду в состоянии шока! Как и все! А голова просто разрывается..
Милен ..что же ты с нами делаешь!

T'aimer, toujours t'aimer
Ne voir que toi
Rien qu’une fois
Rend tout plus beau

natalig29
natalig29
Je T'aime'щики
подробнее
7 27 сен 2012 в 10:16
ОБОЛДЕТЬ Я В ШОКЕ*Экстаз**Уррра!* НО ЭТО МИЛЕН*Шок**Удивление* Какая шоковая афиша!
ОНА БОГИНЯ*Влюблён**Влюблён**Влюблён*

Сообщение отредактировал(а): natalig29, 27 сен 2012 в 11:31 | причина: Добавление

Mylenovez
Mylenovez
Администраторы
подробнее
8 27 сен 2012 в 10:18
Пока машинный перевод с Mylene.Net

* Новый альбом Batise "Monkey Me" выпустили 3 декабря 2012 года.
* Новый сингл радио с 22 октября: Название неизвестные
* Дата Timeless тура 2013 года:
- С 7 сентября 2013 Paris-Bercy
- 24 и 25 сентября Lyon Hall Tony Garnier
- 1 и 2 октября Монпелье парк & Suites Arena
- 8 и 9 октября Zenith Nantes
- 18 и 19 октября Geneva Palexpo Arena
- Ноябрь 1-й Московский Олимпийский
- 4 ноября SKK Arena Санкт-Петербурге
- 15 и 16 ноября Bruxelle зал 12
- 20 и 22 ноября Дуэ Gayant Expo
- 26 и 27 ноября Зенит Тулузы

Очень спасибо сказали (9): Mylene20, Аннэ, kentavr66, MIS, LIBERTINE, Skorpiok, IloveMylene, natalig29, 7nott

Mylenovez
Mylenovez
Администраторы
подробнее
9 27 сен 2012 в 10:40
Первый тизер, но скорее всего это от сайта http://www.ozap.com/, который и разместил первую информацию о турне и афишу!

Полная афиша, никакого фейка
news-4445610_l_affiche_de_la_nouvelle_tournee_620x0_1-9K3e.jpg

Машинный перевод с вышеуказанного сайта
Спойлер
Она вернулась! Через два года после "Blue Black" - у которого было конкретных интересов RedOne - при поддержке сингла " Да, но ... нет "," Синий Черный "и" Одинокая Лиза », Милен Фармер готовится сделать возвращение Несколько недель с новым альбомом. Вызывается "Monkey Me", будет объявлено 3 декабря предшествовал первый сингл, название еще неизвестно, что будет отправлено на радио на 22 октября.

Маленькая информация просочилась, но, по слухам, этот новый альбом станет возвращением Лорана Бутонна вместе с Милен Фармер, отсутствуя от композитора "Blue Black". Этот новый проект был записан весной и летом по некоторым болельщикам. Певица также выйдет на дороги, он не сделал, так как его "N ° 5 On Tour", который сопровождал альбом "Точка-де-шовные".

Серия концертов начнется 7 сентября 2013 в Париже Bercy перед прохождением через Лион (Halle Tony Garnier - 24 и 25 сентября), Монпелье (Park & ​​Suites Arena - 1 и 2 октября), Нант (Zenith - 8 и 9 октября) Страсбург (Зенит - 15 и 16 октября), Женева (Palexpo Arena - 18 и 19 октября), Москва (Олимпийский - 1 ноября), Санкт-Петербурге (SKK Arena - 4 ноября), Брюссель (Palais 12 - 15 и 16 ноября) , Дуэ (Gayant Expo - 20 и 22 ноября) и Тулуза (Зенит - 26 и 27 ноября). Места будут о них в продаже с четверга 4 октября.

Очень спасибо сказали (11): Mylene20, Аннэ, kentavr66, MIS, Laurent1, Ilya 32, SeXtoNik, LIBERTINE, Skorpiok, IloveMylene, natalig29

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
10 27 сен 2012 в 11:34
-Новый альбом Monkey Me написан Милен и Лораном Бутонна и состоит из 12-ти треков. Написан в начале лета.
-10 дат для Тура Timeless 2013 в Bercy
-Рекламная кампания в поддержку Тура начнется со следующей недели
-Нас ждет еще один визуальный сюрприз — в оформлении CD.
-У Милен новый пресс-атташе — Vincence Stark (который прежде работал с такими звёздами как Джонни Халлидэй и Шарль Азнавур)

Люблю тебя одну ,мою любимую звезду...
Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

........................................................................................................
Я – такая же, как и мои песни, – распутная, нежная и верная. Очень верная.
Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini

Очень спасибо сказали (9): Mylenovez, Mylene20, kentavr66, Laurent1, LIBERTINE, Skorpiok, IloveMylene, natalig29, Lenasorbonne