Загадочный мир Милен

Светлая Lilu
Светлая Lilu
Зарегистрированные
подробнее
241 12 мая 2018 в 2:25
Цитата kentavr66:
. О пределе - думать не хочется. Он наступит в этой жизни для всех. Но это не важно .Я ,как и многие здесь - просто счастливы тем,что живут с ней в одно время, что прикасались к этому Чуду

Кстати,да.Что я могу сказать со 100%-ной уверенностью - счастлива жить с ней в одно время *Сердце*.(Когда-нибудь скажу - была счастлива(( ...надеюсь,нескоро...).Да,наследие Милен и Лорана останется в памяти людей.Своё место в истории музыки они уже застолбили - и вписали туда свои имена золотыми чернилами (образно....чёт фантазия разыгралась))...).Но приятно хотя бы отчасти застать эпоху,когда это всё непосредственно создавалось....

Вот у меня был голос Милен по радио,голос на аудиокассете......потом клипы,которые стали своего рода культурным шоком...это было ИСТИННОЕ ЧУДО - достать музыку,столь желанную,с таким трудом.Домысливать,додумывать,что могло подразумеваться под тем или иным образом,тем самым позволяя ей (музыке) - оживать на глазах....упасть в Зазеркалье....

У людей новых поколений - этого всего уже не будет.Они даже не видели(и не увидят),что такое пленочная кассета - и как её иногда может "зажевать" магнитофон при проигрывании.....а богатый выбор клипов и музыки - им можно получить по первому клику....и ждать чьего-то возвращения годами они не станут (за редким,может быть,исключением).Это уже СОВСЕМ другая история,холодная и серая...и я бы не хотела быть её частью.

Сообщение отредактировал(а): Светлая Lilu, 12 мая 2018 в 2:26
Очень спасибо сказали (3): kentavr66, Marie_sword, gortom